Что нового?

Прокуратура

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dest1ny

VIP
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
284
Реакции
78
Баллы
1
Ник в игре
Stepan_Nezlobin
Ваш ник: Stepan_Tambasov
Ник администратора: Прокуратура
Описание: выехали за преступником, начали играть с ним рп, после чего он убил сотрудника УМВД, и стал ООП и убил ещё одного сотрудника, я открыл огонь в ответ, и данный администратор дал бан за нон рп

Док-ва:
 
Последнее редактирование:
Ваш ник: Stepan_Tambasov
Ник администратора: Прокуратура
Описание: выехали за преступником, начали играть с ним рп, после чего он убил сотрудника УМВД, и стал ООП и убил ещё одного сотрудника, я открыл огонь в ответ, и данный администратор дал бан за нон рп

Док-ва:
И да, на скрине видно как отыграно РП на выстрелы, как у меня и как у сотрудника Artem_Russak
 
Здравствуйте, я администратор PROKURATURA, забанил я вас за выстрелы, так же прикладываю доказательства вашего нарушения ниже:
 
Здравствуйте, я администратор PROKURATURA, забанил я вас за выстрелы, так же прикладываю доказательства вашего нарушения ниже:
Ну привет,это для тебя шутка? И да, а что мне ещё делать преступник убил двух СОТРУДНИКОВ УМВД, что мне делать? смотреть на него? Я открыл огонь в ответ+ он был ООП
 
Нужно было выдавать розыск, кидать погоню и не стрелять в ответ, а писать видео и отправляться на форум. Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу