Что нового?

Продолжение темы о дачи звезды ни за что

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dron_Freon

Пользователь
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
38
Реакции
5
Баллы
0
Ник в игре
Andrew_Freon
Во первых вот собственно ссылка темы, в которой я первый раз описывал проблему: Дали звезду за взорванную машину
Во вторых с какого фига вы, админы, так быстро и без разбирательств закрываете темы? Слишком умные? Так я объясняю, когда машину добили, у неё заглох двигатель и не заводился, и я по максимуму подъехал к обочине(пока была скорость после того как заглох движок), и в итоге и стоял почти на обочине, и в меня выехали на обочине. Что будем делать? Звезду убрать не хотите?
 
Последнее редактирование:
ГОСПОДИ, АДМИНИСТРАЦИЯ СЕРВЕРА В ЭТОМ НЕ ВИНОВАТА, ПОЙМИ УЖЕ!!!
 
Потому что администрации в большинстве случаев наплевать на игроков, и всех шлют на форум, разбираться никто не хочет. Плюс к тому, действительно, это не проблема администрации (если только разработчиков). Объяснял вам в той теме, это система такая, ни админы, ни игроки, тут по сути не причем
 
Потому что администрации в большинстве случаев наплевать на игроков, и всех шлют на форум, разбираться никто не хочет. Плюс к тому, действительно, это не проблема администрации (если только разработчиков). Объяснял вам в той теме, это система такая, ни админы, ни игроки, тут по сути не причем
как всегда, всем на всё пофиг, лишь бы отправить куда нибудь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу