Что нового?

Продолжаем ссать в штанишки...(Бригада)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Filaret

Пользователь
Регистрация
29 Май 2016
Сообщения
65
Реакции
20
Баллы
0
Ник в игре
Vadim_Filaretov

Криминальный авторитет Дядя Филарет возвращается в город,после поездки к родителям и начинает свои грязные дела.
Дядя Филарет возвращается в город,после чего ему звонит его старый знакомый и просит по помощи.Они договорились встретиться.На месте встречи Кирилл даёт задание Филарету,после чего Филарет звонит своему братку Максу,чтобы тот помог Филарету в деле.Они встретились ,Филарет ввёл Макса в курс дела,взяли машину для дела и поехали за оружием к барыги.На месте встречи они взяли сумку кинули в авто и начинали выезжать.Но Дядя Филарет забыл про наводку на адрес жертвы и они возвращались в машину за папкой чтобы ещё раз её перепроверить.В итоге Дядя Филарет всё-таки наводку на адрес жертвы.Они замечают райончик подходящий по описанию.Подготавливаются к делу и едут на место ожидания жертвы.Они замечают жертву,подлетают и начинают выполнять своё дело.Но их дело было не успешно так-как у жертвы была хорошая охрана и они положили Дяду Филарета и его брата Макса Филаретова.
Vadim_Filaretov-Главное лицо Истории,
Maksim_Filaretov-Главное лицо Истории,брат Вадима,
Kirill_Tramp-Старый знакомый Вадима,
Rustam_Ishacov-Барыга,человек Кирилла,
Stanislav_Filatov-Жертва,

Eddie_Filatov-Человек Станислава.
Были взяты 2 ТТ+ 2 обоймы к ним.Были убиты по Рп Vadim_Filaretov,Maksim_Filaretov
Жду Рп от другой стороны,т.к. Эдди накидывал мне вендетту.
 
Последнее редактирование:
Утипути,какой злой зашёл,щас бы на меня говорить что я от килла бегаю,а сами то....
мальчик мой, покажи мне, в каком месте хоть один из нас от килла убежал? Вы когда там стояли, не я ли крутил перед вашим носом на черной БМВ? Не мы ли втроём подъехали к вам и стали играть РП? Но вы сразу уехали (кстати, вы этот момент не выложили в РП), далее я вышел с сервера , по скринам с твоего же РП я вижу, что Станислав Филатов после выстрелов забежал за машину, ЗАМЕТЬ, ЗАБЕЖАЛ ЗА МАШИНУ, НЕ УЕХАЛ НА ДРУГОЙ КОНЕЦ КАРТЫ, НЕ ВЫШЕЛ С СЕРВЕРА, А ЗАШЕЛ ЗА МАШИНУ И ПРОДОЛЖАЛ ИГРАТЬ РП
 
Кстати, ребята. Ваше РП с первой же главы идёт в Не Засчитанные. У вас отыграно "заказное убийство", во-первых, "заказное убийство" нельзя играть уже (биомонду *** в рот), во-вторых, нельзя играть "заказное убийство" без ПРЕДЫСТОРИИ В СКРИНАХ. Так можно любого на сервере убить, тупо заказать "он меня обидел, он мне должен 9999999 миллиардов, не отдает, надо убить", убийцы маленькие
 
Кстати, ребята. Ваше РП с первой же главы идёт в Не Засчитанные. У вас отыграно "заказное убийство", во-первых, "заказное убийство" нельзя играть уже (биомонду *** в рот), во-вторых, нельзя играть "заказное убийство" без ПРЕДЫСТОРИИ В СКРИНАХ. Так можно любого на сервере убить, тупо заказать "он меня обидел, он мне должен 9999999 миллиардов, не отдает, надо убить", убийцы маленькие
Как раз забыл про предысторию,щас выставлю :*
 
Молодой человек,угомонитесь и тон снизьте,на скринах видно,как токо Максим вылез он уебжал,а далее когда уже убили меня,он токо сел на корты.
ну здесь вы уже пиз... кхм, обманываете, вот скрин где он уже "замечает стрельбу" и сидит на кортах, вас в этот момент ещё не убили(((
bc7743f77ac2.jpg


d5b6a485ec9d.jpg
 
Пацаны, угомонитесь, никто от вашего килла не убегал, во первых потому что, я никогда в жизни не убегал от РП-килла, во вторых, я изначально понимал, что это нон-рп полное, ну и в третьих, я отошел за машину которая находится в паре шагов, чтобы успеть отыграть РП, на то пошло, вы в меня еще на тот момент, даже по РП не прицелились, не надо тут слез, все хорошо, это игра.
 
Пацаны, угомонитесь, никто от вашего килла не убегал, во первых потому что, я никогда в жизни не убегал от РП-килла, во вторых, я изначально понимал, что это нон-рп полное, ну и в третьих, я отошел за машину которая находится в паре шагов, чтобы успеть отыграть РП, на то пошло, вы в меня еще на тот момент, даже по РП не прицелились, не надо тут слез, все хорошо, это игра.
Какие слёзы,ты о чём?Мне честно похер,это Инэт люди,а вы тут как будто живёте,вроде лет по 20,а они дни на пролёт в игре проводят...
 
1) 3 глава. когда зашёл в дом, ключ вставил в замочную скважину и повернул, но не вытащил. а затем, возле кровати, ключ оказывается у тебя в руках и ты кладёшь его на тумбу.
2) глава 13 и 14. не отыграли как перелазили через шлагбаум у УМВД.
и как через него проехали на машине? вновь не отыграли
3) правильно указал ToM01, из правил: 34) Нет мотива для убийства или же он просто не вписывается в рамки реальной жизни.

Мотив для убийства должен быть обоснованным,по факту.Обязательно должны быть подтверждающие скриншоты.
Нельзя,к примеру,убить человека с придуманным мотивом - к вам пришёл человек рассказал выдуманную историю и после этого вы едете и убиваете его.Должны быть подтверждающие скриншоты этой истории,из-за которой вы впоследствии отыгрываете рп килл.


И вот ещё из правил: 3)Больше не принимаются косвенные причины для убийства (т.е. если вы отыгрываете ,,заказное убийство,, например,то нужно выходить на след, изучать жертву ,а не получать всю необходимую информацию от заказчика.)
Если данные требования не будут выполняться,то Role Play отыгровка получит вердикт "Не засчитано".


А вы получили просто папку. Даже когда встретили жертву, не проверили по фотографиям, он этот или нет. Да и адрес: проживает в районе УМВД. Он огорожен забором и воротами. Этот дом единственный в этом районе? Вы бы хоть ради приличия проехались ещё по району, рассмотрели бы несколько домов, а то сразу подъехали к этому дому и типо всё, он тут проживает.

Ну а Eddie_Filatov красава, норм среагировал )
 
Жду Рп от другой стороны,т.к. Эдди накидывал мне вендетту.

Интересно зачем им выкладывать РП, если вы приехали их убивать, но что то пошло не так, он оборонялся и убил вас, в вашем же рп.
 
Стоял в этот момент с Филатовыми, отошел от компа, только подхожу, подлетает фиолетовый MarkII, из него выпрыгивают двое в масках, моментом в чате появляется надпись: "Maksim_Filaretov был убит по RP" и через секунд 30 "Vadim_Filaretov был убит по RP". Я был крайне удивлен от реакции человека, который совершал убийства.
 
По просьбе администрации:

 
Пацаны просто решили убить Станислава и внатуре нассали в штанишки за свою имущку, они просто не ожидали что их в их же РП убьют.
 
987952c21de7.jpg

РП отыграно полностью с выдуманной предысторией (выдуманная еще куда ни шло, но она полностью НЕ ОБЫГРАНА, сырая абсолютно), дальнейшее РП нецелесообразно.
По поводу убийства - вы полезли первые, но вас хлопнули в вашем же РП, вы его выложили, им ведь не стоять не ждать, пока их убьют, они стреляли в ответ.
В добавку к этому очень много мелких ошибок, которые в совокупности образовали бы также, скорее всего, "Не засчитано".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу