Что нового?

Проблема с игрой.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Danilka_Buyer

Пользователь
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Ник в игре
Danilka_Buyer
Если я еду из одного города в другой у меня в чате вместо нормальных букв иногда черные, игра начинает лагать, а потом либо вообще не прогружаются авто либо на половину. Еще у меня иногда вместо скинов бегают CJ из гта са. Драйвера установлены, пж хелп!!!
 
@ПГшник, Добрый день, так, попробуйте переустановить сборку игры, желательно на системный диск "C", также скиньте скриншот комплектации своего компьютера пожалуйста.
 
@ПГшник, Добрый день, так, попробуйте переустановить сборку игры, желательно на системный диск "C", также скиньте скриншот комплектации своего компьютера пожалуйста.
У меня данная проблема пропала, но я столкнулся с тем, что игра зависает на месте и не отвисает когда я заезжаю в Миланск, я понимаю лаги и т.д, но она не отвисает!
 
@ПГшник, если у Вас 2 ОЗУ, то оно и будет так лагать, ибо игра рассчитана от 4 ОЗУ и выше.
 
@ПГшник, Вы так и не ответили, сколько ОЗУ у Вас
[doublepost=1560931936,1560845199][/doublepost]Я так понял, что основная проблема лагов из-за ОЗУ 2, покупайте новое железо и тогда Вы сможете комфортно играть на нашем проекте. Закрыто!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу