Что нового?

Приход власти.[УМВД][1 часть][Napolin]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Elegant

Гость
По пути с Питера...
Максим прибыл с Питера в УМВД г.Миланск после отпуска спустя месяц, в Питере он купил себе новый Е500 у знакомого, но на нем были Питерские номера и Максим решает попросить своего сотрудника, что бы тот снял с учета автомобиль и установил новые номера, Максим дает ключи сотруднику, а сам идет в кабинет смотреть новости, по новостям сказали, что ФСБ закрыли какое-то ОПГ, и лидер данного ОПГ был убит, спустя 1.5 часа, Максим идет проверять работу, после того как сотрудник отдал ключ от авто, Максим пошел к шкафчику и взял табельное, после он поехал домой и лег спать.
Maksim_Napolin - Полковник
Vladimir_Prohorov - Начальник ДПС
На авто [id 1306] был установлен номер: М999ММ
 
Последнее редактирование модератором:
нормальное рп мне понравилось like
 
Не совсем понял зачем ты машину снимал с учёта. Зачем тебе это? Не удивлюсь, если в следующем РП будут поставлены блат.номера. РП не понравилось.
 
Не совсем понял зачем ты машину снимал с учёта. Зачем тебе это? Не удивлюсь, если в следующем РП будут поставлены блат.номера. РП не понравилось.
Мысль снять авто с учета пришла в самом процессе РП, стоило отыграть мысли, почему я снимаю ее с учета, мой косяк. Но по сути, в описание написано, что снимаю с учета, потому что она куплена в Питере, и регион по сути Питерский)
 
Приезд, как приезд, ничего особенного не увидел.
 
Засчитано!


Молодец , что переиграл рп. Теперь будем ждать более серьёзных РП от ГУВД.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу