Что нового?

Приезд в город Rostik_Livend

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nikita_bimunn

Пользователь
Регистрация
20 Окт 2015
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
0
Ник в игре
Nikitka_bimun
Ростик после уезда из города из за проблем, вернулся в город
Ростик после долгой дороги едет домой и ложится спать
Rostik_Livend - Главный персонаж

Не судите строго моё первое RP на форум если есть какие-нибудь недочёты то извините )))
 
Значит, дяденька ты наш
1г.) Не указал в каком положении механика твоя, может акпп, но это е320. Такая же херь и с фарами. Пишешь в начале РП: Вот я дома, потмазали замечаешь стеллы опять эту херь пишешь, зачем?
2г.) Переводишь АКПП на е320, в начале РП не указал в каком оно положении, с фарами аналог. Манера неправильная скринить. Пример:
/me заходит в дом
*скрин*
/do В доме
*скрин*.
3г.) Какая-то фигня, руки тупо помыл. Снял всю одежду, кроме того, что на груди, также лег спать с ботинках.. СЛИШКОМ МНОГО ГЛАГОВ В /DO. Их нужно использовать только тогда, когда без глагола обойтись нельзя. И самое тупое в этой главе - дверь не то, что на ключ не закрыл, ты её открытой оставил так, что даже собака может забежать. И так снял штаны, в них и ключ от машины, и от дома оставил. Лучше бы выложил



г. - глава.
 
Последнее редактирование модератором:
Значит, дяденька ты наш
1г.) Не указал в каком положении механика твоя, может акпп, но это е320. Такая же херь и с фарами. Пишешь в начале РП: Вот я дома, потмазали замечаешь стеллы опять эту херь пишешь, зачем?
2г.) Переводишь АКПП на е320, в начале РП не указал в каком оно положении, с фарами аналог. Манера неправильная скринить. Пример:
/me заходит в дом
*скрин*
/do В доме
*скрин*.
3г.) Какая-то фигня, руки тупо помыл. Снял всю одежду, кроме того, что на груди, также лег спать с ботинках.. СЛИШКОМ МНОГО ГЛАГОВ В /DO. Их нужно использовать только тогда, когда без глагола обойтись нельзя. И самое тупое в этой главе - дверь не то, что на ключ не закрыл, ты её открытой оставил так, что даже собака может забежать. И так снял штаны, в них и ключ от машины, и от дома оставил. Лучше бы выложил



г. - глава.
обосал меня бл
 
-
 
Последнее редактирование модератором:
Ну так, на троечку) #ятвойсосед - СтиБу*. Приезд...
[doublepost=1495356173,1495356070][/doublepost]
Значит, дяденька ты наш
1г.) Не указал в каком положении механика твоя, может акпп, но это е320. Такая же херь и с фарами. Пишешь в начале РП: Вот я дома, потмазали замечаешь стеллы опять эту херь пишешь, зачем?
2г.) Переводишь АКПП на е320, в начале РП не указал в каком оно положении, с фарами аналог. Манера неправильная скринить. Пример:
/me заходит в дом
*скрин*
/do В доме
*скрин*.
3г.) Какая-то фигня, руки тупо помыл. Снял всю одежду, кроме того, что на груди, также лег спать с ботинках.. СЛИШКОМ МНОГО ГЛАГОВ В /DO. Их нужно использовать только тогда, когда без глагола обойтись нельзя. И самое тупое в этой главе - дверь не то, что на ключ не закрыл, ты её открытой оставил так, что даже собака может забежать. И так снял штаны, в них и ключ от машины, и от дома оставил. Лучше бы выложил



г. - глава.
г - говно)
[doublepost=1495356250][/doublepost]Ростик, у меня такое чувство что ты рил на заглушенной машине по мосту катишься)
 
03acea030647.jpg


1. Неправильное использование /do
2. Неправильная манера скринить
3. Множество ошибок с коробкой передач
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу