Что нового?

Приезд в город[Maksim_Korol]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lord

Гость
Максим Королёв приезжает к своему брату в город
Макс приехал в город Премьерск,после чего снимает деньги из банкомата на первое время,затем звонит своему брату и просит у него ключи от его квартиры так как свой квартиры у Макс нету,Брат даёт ему свои ключи от квартиры и Макс едит на квартиру отсыпатся после тяжёлого дня.
В Главе 2."Снимаю деньги с банкомата"Я сначала взял деньги а потом забрал карту,а по идее сначала нужно забрать карту,А потом уже деньги.
 
Последнее редактирование модератором:
1) Плохая манера скринить - стоял у банкомата и резко оказался в машине. Надо скринить как ты садишься в авто и выходишь
2) Ошибка или нет,не знаю. Но правильней будет /me осматривается по сторонам /do взгляд /do машин не обнаружено
3) Когда ты звонил брату допустил ошибку. - Ты приложил телефон к уху и написал сразу /do мысли: странно телефон выключен - правильней будет
/me подносит телефон к уху /do телефон у уха /do абонент находится не в зоне сети
4) Не правильно заметил больницу,правильнее будет: /me замечает городскую больницу №1 /do взгляд
5) Не понятно чей дом,не заскринил,думаю что он не твой
Не все РП смотрел,а по мелочи.
 
И этот человек стоял на лидерстве МЧС...Нет слов
 
1) Плохая манера скринить - стоял у банкомата и резко оказался в машине. Надо скринить как ты садишься в авто и выходишь
2) Ошибка или нет,не знаю. Но правильней будет /me осматривается по сторонам /do взгляд /do машин не обнаружено
3) Когда ты звонил брату допустил ошибку. - Ты приложил телефон к уху и написал сразу /do мысли: странно телефон выключен - правильней будет
/me подносит телефон к уху /do телефон у уха /do абонент находится не в зоне сети
4) Не правильно заметил больницу,правильнее будет: /me замечает городскую больницу №1 /do взгляд
5) Не понятно чей дом,не заскринил,думаю что он не твой
Не все РП смотрел,а по мелочи.
Так и есть,Дом не мой.у меня его вообще нету,а обязательно делать скриншоты владельца дома?
 
Я видел многие играют с домами Корешей/братишек,чё а мне теперь нельзя!?
 
1)Не правильная манера скринить.
2)Из банкомата сначала выходит карта, а потом деньги.
3)Немного не правильная отыгровка и банкоматом.
4)Не правильная отыгровка мыслей.
5)Не правильная отыгровка с телефоном.
6)Взгляды отыгрывают через /me, а не /do.
7)В некоторых главах лишние скрины.
8)Ты приезжаешь в квартиру якобы брата Данила, а на деле она принадлежит другому человеку.
88c574e07041.jpg
Последние главы даже не стал смотреть, так как этого достаточно...
 
К
1)Не правильная манера скринить.
2)Из банкомата сначала выходит карта, а потом деньги.
3)Немного не правильная отыгровка и банкоматом.
4)Не правильная отыгровка мыслей.
5)Не правильная отыгровка с телефоном.
6)Взгляды отыгрывают через /me, а не /do.
7)В некоторых главах лишние скрины.
8)Ты приезжаешь в квартиру якобы брата Данила, а на деле она принадлежит другому человеку.
88c574e07041.jpg
Последние главы даже не стал смотреть, так как этого достаточно...
Исправлю,но как бы у меня другая квартира была...
 
Не засчитано!

Учтите ошибки пользователей TaHKucT и Epihin
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу