Что нового?

Приезд в город Den_Kostyrya

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Desperado

Пользователь
Регистрация
11 Дек 2015
Сообщения
29
Реакции
3
Баллы
0
Ник в игре
Arthur_Shelby
После новогодних праздников Ден приезжает в родной город
Ден приезжает в родной город после новогодних праздников по пути он замечает то что бензина у него осталось мало он едет на заправку но там нарывается на грабителей. Они отбирают у него кошелёк и скрываются. После, Ден едет к банку снять денег. Оттуда он едет домой и ложится спать







 
Последнее редактирование:
Очень не плохое в плане Юмора РП мне очень понравилось
 
1. В 3 главе.Грабители....В масках.....Со стволами?У бензоколонки камер тьма, ребят. \\ Огромный минус. - Не засчитано будет уже с этого момента.
2. В 3 главе, когда Вас просят достать кошелек - не было отыгровки эмоций боязни, страха. Вы просто его положили, будто так и должно быть и вы были в одной эмоции, с которой были с самого начала "Хеллуин что ли".
3. В 3 главе. /do нагнулся(человек в маске). Глаголов в /do быть не может. Ошибка со стороны грабителей.
4. В 4 главе. После того как вы вытащили ключ из зажигания, у вас идет скриншот с "закрывает дверь". Они во-первых у вас были заблокированы, с момента заправки, когда вы отъезжали, во вторых вы сидели в авто. (Момента открытия дверей нет на скриншотах.)
5.Во всех главах вы не выключали свет фар(хотя это вроде как надо делать при остановке), а в главе у дома вы вдруг решились их выключить, странно. \\ не критично, мелкая погрешность.
6. Отыгровка "закрытие дверей" после того, как уже вошли, разделись и прошли.
7. На вас были только штаны, обувь и куртка? Зимой? о_О Футболка, майка, я уж не знаю. Но все же. \\ не критично, но казус.

В целом, РП 30/70 (70% bad, 30% good);
Я бы не засчитал, в виду того, что вы поставили цель главную в этом рп - ограбление - своими же действиями. А эмоций у вас ноль, вы никуда не обратились, ни одной задней мысли о том, что вас обокрали, пока ехали, пока были дома. Странно это, в реальной жизни вы бы частенько /do Мысли: Как же это произошло.... Почему именно я... и т.п(Как пример). В целом, желаю удачи и развития, нужно немножко подтянуть и все будет GOOD!
 
1. В 3 главе.Грабители....В масках.....Со стволами?У бензоколонки камер тьма, ребят. \\ Огромный минус. - Не засчитано будет уже с этого момента.
2. В 3 главе, когда Вас просят достать кошелек - не было отыгровки эмоций боязни, страха. Вы просто его положили, будто так и должно быть и вы были в одной эмоции, с которой были с самого начала "Хеллуин что ли".
3. В 3 главе. /do нагнулся(человек в маске). Глаголов в /do быть не может. Ошибка со стороны грабителей.
4. В 4 главе. После того как вы вытащили ключ из зажигания, у вас идет скриншот с "закрывает дверь". Они во-первых у вас были заблокированы, с момента заправки, когда вы отъезжали, во вторых вы сидели в авто. (Момента открытия дверей нет на скриншотах.)
5.Во всех главах вы не выключали свет фар(хотя это вроде как надо делать при остановке), а в главе у дома вы вдруг решились их выключить, странно. \\ не критично, мелкая погрешность.
6. Отыгровка "закрытие дверей" после того, как уже вошли, разделись и прошли.
7. На вас были только штаны, обувь и куртка? Зимой? о_О Футболка, майка, я уж не знаю. Но все же. \\ не критично, но казус.

В целом, РП 30/70 (70% bad, 30% good);
Я бы не засчитал, в виду того, что вы поставили цель главную в этом рп - ограбление - своими же действиями. А эмоций у вас ноль, вы никуда не обратились, ни одной задней мысли о том, что вас обокрали, пока ехали, пока были дома. Странно это, в реальной жизни вы бы частенько /do Мысли: Как же это произошло.... Почему именно я... и т.п(Как пример). В целом, желаю удачи и развития, нужно немножко подтянуть и все будет GOOD![/Q

с фарами вы перегнули а если учесть что парень выложил первое свое рп очень не дурно хоть и есть косяки
 
1. В 3 главе.Грабители....В масках.....Со стволами?У бензоколонки камер тьма, ребят. \\ Огромный минус. - Не засчитано будет уже с этого момента.
2. В 3 главе, когда Вас просят достать кошелек - не было отыгровки эмоций боязни, страха. Вы просто его положили, будто так и должно быть и вы были в одной эмоции, с которой были с самого начала "Хеллуин что ли".
3. В 3 главе. /do нагнулся(человек в маске). Глаголов в /do быть не может. Ошибка со стороны грабителей.
4. В 4 главе. После того как вы вытащили ключ из зажигания, у вас идет скриншот с "закрывает дверь". Они во-первых у вас были заблокированы, с момента заправки, когда вы отъезжали, во вторых вы сидели в авто. (Момента открытия дверей нет на скриншотах.)
5.Во всех главах вы не выключали свет фар(хотя это вроде как надо делать при остановке), а в главе у дома вы вдруг решились их выключить, странно. \\ не критично, мелкая погрешность.
6. Отыгровка "закрытие дверей" после того, как уже вошли, разделись и прошли.
7. На вас были только штаны, обувь и куртка? Зимой? о_О Футболка, майка, я уж не знаю. Но все же. \\ не критично, но казус.

В целом, РП 30/70 (70% bad, 30% good);
Я бы не засчитал, в виду того, что вы поставили цель главную в этом рп - ограбление - своими же действиями. А эмоций у вас ноль, вы никуда не обратились, ни одной задней мысли о том, что вас обокрали, пока ехали, пока были дома. Странно это, в реальной жизни вы бы частенько /do Мысли: Как же это произошло.... Почему именно я... и т.п(Как пример). В целом, желаю удачи и развития, нужно немножко подтянуть и все будет GOOD!
Я тебе еще раз говори ты пишешь совершенно глупые ошибки.
 
Сейчас напишу ошибочки.
1. Не написал /do АКПП в режиме "D" И уже едешь.
2. Открывать закрывать дверь не нужно это АНИМАЦИЯ.
3. Неправильная отыгровка снятие денег.
4. Когда идешь до кровати, машины, дома, все это нужно скринить.
5. Неправильная манера скринить.

СОВЕТУЮ ПРОЧИТАТЬ СВОД ЗАКОНОВ И ЗАСЧИТАННЫЕ РП:
Свод законов при рассмотрении RP | Форум Premier Game
Засчитанные RP | Форум Premier Game

 
Сейчас напишу ошибочки.
1. Не написал /do АКПП в режиме "D" И уже едешь.
2. Открывать закрывать дверь не нужно это АНИМАЦИЯ.
3. Неправильная отыгровка снятие денег.
4. Когда идешь до кровати, машины, дома, все это нужно скринить.
5. Неправильная манера скринить.

СОВЕТУЮ ПРОЧИТАТЬ СВОД ЗАКОНОВ И ЗАСЧИТАННЫЕ РП:
Свод законов при рассмотрении RP | Форум Premier Game
Засчитанные RP | Форум Premier Game
Такие ядовитые цвета используешь, чтобы тебя увидели чтоле?

Для первого раза норм :)
 
о
 
Последнее редактирование:
Не засчитано.

Учти ошибки указанные пользователями.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу