Что нового?

Приезд в город David_Sokolov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

David_Sokolov

Ревизия
Пользователь
Регистрация
18 Окт 2015
Сообщения
298
Реакции
8
Баллы
0
Ник в игре
David_Sokolov
После небольшого отпуска, Давид приезжает в родной край...
После отпуска, Давид возвращается в родной край, дорога была не долгой, погода играла против него, т.к была слишком жаркой! В дороге Давид учуял от себя странный запах, и решил искупаться в местной речушке, после чего поехал домой спать...
Ошибку я нашёл только одну, это - Придя домой я забыл скинуть ключи на столик!
 
Не правильное оформление во-первых, а скорее всего если нет оформления это НЕ ЗАЧЕТ. Что за бред ты написал, когда разделся /do Ну вот я и разделся?. Не правильная отыгровка, когда заводишь авто, сначала нужно писать /do авто заведено, а потом уже должна быть строка сервера, так же и когда глушишь авто, те же ошибки. Потом когда ты подъезжаешь к дому ты не заметил его, а уже говоришь /do Мысли: "Дом, милый дом". Л-логика. Неправильная манера скринить, когда подходишь к дому пишешь /me заходит в подъезд ("F8 screen"), /do в квартире ("F8 screen"). И скажу сразу, заметно, что ты пользовался биндером, ибо с ботинками такая же отыгровка и одними и теми же строчками. Л-логика. Не /do стоит, а /do в ровной стойке на ногах. И все время НЕПРАВИЛЬНАЯ МАНЕРА СКРИНИТЬ!!! По моему мнению это не зачет 100%. Далее следует слово за РП критиком.
 
Не правильное оформление во-первых, а скорее всего если нет оформления это НЕ ЗАЧЕТ. Что за бред ты написал, когда разделся /do Ну вот я и разделся?. Не правильная отыгровка, когда заводишь авто, сначала нужно писать /do авто заведено, а потом уже должна быть строка сервера, так же и когда глушишь авто, те же ошибки. Потом когда ты подъезжаешь к дому ты не заметил его, а уже говоришь /do Мысли: "Дом, милый дом". Л-логика. Неправильная манера скринить, когда подходишь к дому пишешь /me заходит в подъезд ("F8 screen"), /do в квартире ("F8 screen"). И скажу сразу, заметно, что ты пользовался биндером, ибо с ботинками такая же отыгровка и одними и теми же строчками. Л-логика. Не /do стоит, а /do в ровной стойке на ногах. И все время НЕПРАВИЛЬНАЯ МАНЕРА СКРИНИТЬ!!! По моему мнению это не зачет 100%. Далее следует слово за РП критиком.

Прежде чем писать "бред, бред, Л-логика и прочую [censored] ты сюда залей список своих засчитанных РП, уважаемый ГУРУ. Я уверен, что у тебя 1-2 максимум залитых РП, если и то такие имеются, не надо к людям, которые только учатся и стараются как-то его отыгрывать так относится.
 
Последнее редактирование модератором:
a866cccf4507.jpg


1. Неправильное оформление (СМОТРИ СВОД ЗАКОНОВ ПРИ РАССМОТРЕНИИ РП)
2. Неправильная отыгровка (попроси вкл тебе РП ОБУЧЕНИЕ на сервере)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу