Что нового?

Приезд (Ilya_Karlow)

  • Автор темы Ilya_Karlov
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ilya_Karlov

Гость
Илья родился в г.Премьерске. Он жил тут до 14 лет,жил он богато,иногда ездил к бабушке (Это деревушка у въезда в г.Премьерск)С бабушкой он ездил иногда в г.Премьерск в цирк ,мать -убиралась в доме и готовила еду,отец был бизнесменом у него была своя сеть заправок,но после того как отец обанкротился они переехали жить в маленький город на побережье черного моря - Сочи... У них там был дом (Один из многих) они его купили около года назад. Потом у отца совсем кончились деньги и он продал все дома кроме того в котором они жили (Их было 4) . Отец как казалось снова разбогател,и купил Илье автомобиль,на вырост... Но вскоре деньги кончились... И отец.... Заболел.... И не просто.... (Рак). После гибели отца. Мать решила переехать к бабушке вместе со мной. Илья повзрослел,и дом перешёл к нему по наследству. Вскоре он поехал... И продал дом к чёртовой матери ! И отдал деньги за него маме (Ей с бабушкой было нечего есть) После... Мама мне рассказывала что они с бабушкой были в Премьерске и увидели новый памятник,и восхитились им.Потом после смерти бабушки а после и матери - дом в деревне перешёл к государству. Илья решил поехать в Премьерск.. И пока пожить в отеле или в автомобиле. Илья помит г.Премьерск только по тому что ездил туда с бабушкой.... Ходил в цирк... А дальше.... Всё только начинается!

Илья приезжает в город,решает поехать на стоянку что бы продумать дальнейшие действия,по дороге он замечает цирк и вспоминает про бабушку,и как он ходил с ней в этот цирк. Далее на парковке Илья решает посмотреть на памятник в честь 100 летия г.Премьерску (О котором ему рассказала мама с бабушкой до смерти),дальше он решает отдохнуть на стоянке. Когда он приезжает на стоянку он разлаживает водительское сидение для сна. Далее он погружается в длительный сон.

Главное лицо - Ilya_Karlow

Ошибки которые я заметил: Когда я припарковался на парковке я забыл перевести АКПП в режим P. И при повороте на парковку я не написал какой именно я поворотник включил. А так же на E39 Не АКПП а МКПП. И я не рассудил что я буду делать после сна (Скорее всего это не ошибка а просто так-смысловое непопадание :) )

Пожалуйста,не судите строго,пока я еще начинающий "РПкреатор" так сказать... И это моё 2 РП в жизни (1 РП не засчитали) И вот думаю... Может это засчитают,буду молиться :).. За ранее - Спасибо! ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!











d4cc6d1c4c16.png














































Конец ! Спасибо за просмотр!

Спасибо что просмотрели,буду ждать вердикта,понимаю что ошибок не много не мало,но всё равно буду ждать хорошего результата,спасибо всем!
AlliluaAlliluaAlliluaAlliluaAlliluaAlliluaAlliluaAlliluaAlliluaAlliluaAlliluaAllilua
 
Последнее редактирование модератором:
,,Он жил тут до 14 лет,жил Я богато,иногда ездил к бабушке,, исправь это на вот так ,,Он жил тут до 14 лет,жил ОН богато,иногда ездил к бабушке,, дальше в первой главе у тебя перепутаны скрины сделай их по порядку. И еще на е39 никогда не ставилась АКПП. Незнаю что тебе за это поставят
 
,,Он жил тут до 14 лет,жил Я богато,иногда ездил к бабушке,, исправь это на вот так ,,Он жил тут до 14 лет,жил ОН богато,иногда ездил к бабушке,, дальше в первой главе у тебя перепутаны скрины сделай их по порядку. И еще на е39 никогда не ставилась АКПП. Незнаю что тебе за это поставят
Все ошибки которые можно было исправить - исправил,а вот за E39 - есть засчитаные РП как на нем пеневодил АКПП - полистай,+ это моё считай 1 РП к которому я вроде как серьёзно отнесся)) Спасибо что заметил эти ошибки и я их исправил...
 
Распиши по главам. Глава 1,2,3 и т.д. На е39 стоит МКПП, АКПП ты никак не мог переключать на данной модели) У тебя по РП нету АКПП именно на этой машине.
 
Распиши по главам. Глава 1,2,3 и т.д. На е39 стоит МКПП, АКПП ты никак не мог переключать на данной модели) У тебя по РП нету АКПП именно на этой машине.
Все сделал,а вот посмотри , в Главе #5 - все норм? Ну там название длинное,я просто новичек в рп ситуациях,и вот хочу спросить у опытного человека) НУ а так все исправил что ты говорил
 
Все сделал,а вот посмотри , в Главе #5 - все норм? Ну там название длинное,я просто новичек в рп ситуациях,и вот хочу спросить у опытного человека) НУ а так все исправил что ты говорил
Опытный? Хех, спасибо :D. Ну от тебя там только мысли, мог бы переделать название на Выхожу из авто, размышляю о памятнике, иду обратно. Но, как хочешь, так и делай)
 
Увы, здесь вердикт будет скорее всего печальный. Поскольку я вот, на этой неделе отыгрывал приезд с БМВ е39, тоже думал,что у неё АКПП, но увы, у неё МКПП и мне не засчитали.
 
1.В начале рп не отыграл где ты в каком режиме коробка передач.Не отыграл включенный неон .Пример:
2.Бредово встал на парковку, и захотел взглянуть памятник...Вопрос зачем ты туда ехал????Хотя бы по пути купил цветы, возложил бы к памятнику.
3.Глава №4 нету /try Успешно вспомнил дорогу к памятнику.
4.Потом вернулся обратно на парковку, можно это было по пути заехать и взлянуть на стеллу.
5.Ты приезжаешь в родной город и у тебя нету квартиры чего блэт.
 
Увы, здесь вердикт будет скорее всего печальный. Поскольку я вот, на этой неделе отыгрывал приезд с БМВ е39, тоже думал,что у неё АКПП, но увы, у неё МКПП и мне не засчитали.
Типун тебе на язык)))
[doublepost=1497522956,1497522644][/doublepost]Думаю... что предеться,купить квартиру/дом,и только потом делать приезд
 
Господи,да кто вам в голову то вбил что на 39 АКПП не ставится?
 
Господи,да кто вам в голову то вбил что на 39 АКПП не ставится?
кто сказал, что мы говорим, что нельзя поставить АКПП на е39, я говорю, что он не отыграл РП на него.
 
Не засчитано.
1)Не правильно начал РП.Учти ошибку №1 пользователя "Kak_Tak?"
2)Зачем ты вообще жмешь на педали ?
3)Проезжаешь ты деревянные дома и пишешь "/do Мысли:Раньше я ездил сюда к бабушке".Не заметив эти дома и не чего не отыграв ты просто пишешь мысли.
4)Тоже самое с светофором.Отыгрываешь только мысли и все.Не заметив светофор,не посмотреть как цвет горит и т.д.
5)Не правильная манера скринить.
6)На этой машине МКПП,а не АКПП.(Не важно,что раньше играли на ней АКПП,на этой машине МКПП)
7)Такие же ошибки и памятником и цирком.Бред просто.
8)Не правильно отыграл момент,когда вспоминал дорогу до памятника.Нужно делать это через /try.
И когда пишешь /me Вспоминает дорогу до памятника в /do не мысли будут,а /do память.
9)На этой машине ключ зажигания,а не кнопка "Power".
Дальше я РП не смотрел,прочитай Сборник правил при рассмотрении Role-Play ситуаций и посмотри как играют РП другие игроки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу