Что нового?

Пожарник firegirl

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Андрейка1998

Пользователь
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
419
Реакции
217
Баллы
0
Ник в игре
Pilot_S7
1.Andrey_Lunev
2.Пожарник
3.Кикнул с опг с пометкой много жалоб,ну так дорогой мой mouse,Дай мне хоть одну жалобу на меня либо же ты пустослов,То что мы катали с пушками ни в кого не стреляя тебя колыхать не должно,твоя часть была бы если б мы ДМили.То что я написал тебе в репорт это лишь чистая правда про тебя.С каких пор пожарный гидрант может кикать с опг не следя за ней?
4.---
5.
 
Последнее редактирование:
Поясняю. На тебя много жалоб, да на тебя они есть, но писали жалобу не на тебя , а на лидера.
Жалоба №1: Eduard_Gromov
Жалоба №2: Eduard_Gromov

Потом. Вы катались по городу с оружием высунутым в окно (своими словами вы это сами подтвердили) + ко всему получили за оскорбление администрации 180 минут бан зоны.
ec0b2a0baba5.png

Получается.

За жалобу №1 - 1/3
За жалобу №2 - 1/3
За оскорбление администрации(попал в бан зону) - 1/3
В Итоге получается 3/3 и я Вас выгнал из фракции.
 
Последнее редактирование:
Повторюсь,ты сказал много жалоб,а где много то? На одной жалобе вообще скринов нету а бан ты мне просто так прописал.Про 180 минут бана и катание с оружием по городу.Покажи мне где запрещено катать с оружием по городу? Стрелять запрещено,да.
 
Бан вам был за оскорбления администратора, за оружие он вам ничего не сделал.
2/3 у вас было за жалобы, а получается, что 1/3 за посещение БЗ, в итоге 3/3 и вы вылетели с фракции. Отпишите отв. за лидерство, чтобы оин перепроверили жалобы, если не согласны с вердиктом данного куратора. Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу