Что нового?

Poramoshek

  • Автор темы Pavel_Shatov
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pavel_Shatov

Гость
Ваш ник: Pavel_Shatov
Ник администратора: Poramoshek
Причина жалобы: неправельная выдача наказаний
Суть жалобы: иногда я замечаю такую ситуацию : Некоторым игрокам за таран выдают предупреждения, а мне в данной ситуации лишили прав . И я бы хотел увидеть справедливоть в такой ситуации. Один игрок ( скрины буду ) взял и начал меня расстреливать , и ему, в принципе за стрельбу в городе дали только предупреждение, а некоторых игроков за это сразу банят со словами : "Вы стреляли в городе , это нон-рп . " суть такова : я бы хотел, что бы мне выдали права , либо что бы для равновесия, Выдали данному игроку не предупреждение , а Бан ( этот гражданин будет на скринах ) . Спасибо за внимание.
Доказательство:
 
Приветствую, на счёт варна игроку приношу свои глубочайшие извинения, тут я виноват. А вот за таран вы отлетели правильно, 120 минут бан прав как и полагается. Не думаю что выдавать бан человеку это правильно будет, так как наказание он уже получил.
Вот доказательства вашего нарушения
 
насчет варна с админом была проведена беседа, что надо давать бан, а за таран всегда банкар, а варн в том случае, если нет старших админов, и на сервере только первый лвл, у которого нет команды, поэтому он дает варн. Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу