Что нового?

Poramonov вроде

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Moriarty

VIP
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
878
Реакции
135
Баллы
0
Ник в игре
Don_Nezlobin
Ваш ник: Denis_Nekrasov
Ник администратора: Paromonov или как его.
Причина жалобы: Ну блат ни блат ,просто пусть видят все.
Суть жалобы:
Проходило Мероприятие куда все тэпались что бы попытать свою удачу ,но как все знают тут всё не так :D, бегаю я такой в дали от администратора и вижу что около него бегает девушка под ником Yulia_Morozova и решил начать скринить , и тут начало происходить, то что все считают за блат, урон проносится по мне который бегает в дали ,но не по той который бегает около него, но потом решили спросить у нее как она выиграла ,и она ответила нам в ВК и это вы все можете увидеть на скрине ниже , Порамон если ты этим хотел закадрить девушку ,то на ПГ не стоит этого делать ,возможно увидеть хобот между ног :D, кадри и будь красавчиком перед девчонками в реально жизе. МП проходит для того что бы попытать удачу и выиграть не много на жизнь в ПГ, но не для того что бы увидеть тупой блат БАБ. (Скрин с вк перепиской этой девчонки решает сам всё за себя.), написал жалобу не чисто от того что проиграл, нет ,а просто из за того чтоб вы проводили чистое Мероприятие и все были равны. (Я знаю как иногда проводиться Мероприятия сам проводил и знаю когда просят их не убивать. :D). Интересно послушать от тебя твой ответ)).
Доказательство:
 
Приветствую, я тот самый, который типа заблатил игрока. Начнём с того, что я всегда добиваю каждого игрока до последнего, когда в конце игроков мало. Да откуда я знал что она там находится? Я увидел тебя, сразу начал добивать до последнего. А на счёт того что другой игрок, он стоял в афк и мы его тепнули на спавн, ибо это было бы не честно по отношению к Юле.

P.S Если ты хочешь эти 200к то легче просто попросить я бы тебе дал =)

Ожидай ответ от Главного Администратора MecTHbIu

Удачи
 
объяснил ему, что нужно было ее бить, раз таки она рядом было, но он, как сказал, не увидал ее. Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу