Что нового?

пончик

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lilepud

Гость
ваш ник: Роман Куликов
ник админа: пончик
суть жалобы: значит остановил я человека в розыске, отыграл что он в розыске заранее достал пистолет (человечек же в розыске, ну и сами пониаете, начнет уезжать)), сказал выйти, он попросил удостоверение, что ж, придется предъявить, показываю удостоверение, игрок, ктрого я останоил в РП чат спрашивает что такое корка, я играю
/do Мысли: наркоман наверное
/do Мысли: надо брать
На что игрок мне сообщает: в рот брать надо?, то есть МГшит, но мой персонаж делает вывод, что гражданин - не в адеквате (предположительно на гадости сидит, да). Что происходит далее, гражданин N заводит свой двигатель, я кидаю свою отыгровку на выстрел по авто, произвожу выстрел по колесу, уважаемое существо пишет жб, раворачивает свое корыто и начинает уезжать в противоположную сторону, я открываю огонь по авто и улетаю считать минуты в бз
доказательства:
00a4b2aef073.jpg
5a6d73aecfcc.jpg
50e81dd09928.jpg
b321d9c2d458.jpg
 
Здравствуйте я Администратор P0N4iK.
Начнем с того что когда вы стреляли по колесам я вам ничего не сделал и не сказал, хотя нужно было бы сделать предупредительный выстрел в воздух.
Теперь пройдемся по Уставу УМВД:
Правила использования табельного оружия сотрудниками МВД:
4.1. Запрещено открывать огонь в местах массового скопления людей.
4.2. Открывать огонь разрешено только в ответ.

4.3. Открывать огонь на поражение разрешено только при угрозе вашей жизни, или жизни окружающих.
4.4. Огонь по колёсам преследуемого автомобиля разрешается открывать только за городом, в отсутствии других транспортных средств и после предупреждения водителя.
4.1. Запрещено открывать огонь в местах массового скопления людей.
4.2. Открывать огонь разрешено только в ответ.

прочитай и запомни.
Когда человек тебе написал что будет Жалоба ты ему ответил что тебе **** на ЖБ и начал ему расстреливать автомобиль тут да, я не стал смотреть на твой беспредел и забанил вас, думаю что я сделал правильно ,но тут уже как решат "Высшие Администраторы".
По поводу МГ да,тут мой косяк ,не выдал мут когда вас забанил из за того что вы начали писать мне в вк и я отвлекся и забыл ему выдать мут, готов понести наказание.
 
Выдано верно, насчет мута с админом проведена беседа. Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу