Что нового?

Pon41K

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-EXORCISED-

Пользователь
Регистрация
19 Апр 2018
Сообщения
231
Реакции
132
Баллы
0
Ник: Sasha_Grozniy
Одмен: Pon41K (Как то так)
Нарушение: Не правильная выдача наказании.
Описание: Смеялись с другом, после он лёг на дорогу ( упал , ну тобиш скорую надо было вызвать ), я взял авто,друг написал в репорт, мол моё авто угнали. Мне дают выговор за угон а так же слапают. Ты понять не можешь алло? я его друг,он мне сам дал тот же ключ, т.к с сервиса он не может упасть (там по порядку), выдать может одинаковые ключи,только дима, так? так. Делай выводы сам. Хочу решить проблему.
P.s Если игрок даёт ключи, другому игроку, то он сам виноват что доверил свои ключи другому человеку.
Доказательство: Ниже
 
Здравствуйте, предоставляю док-во вашего нарушения, была жалоба на вас в /report что вы угнали автомобиль, как вы выразились "Смеялись с другом" то для чего нужно было писать в /report?
 
Алло, ты в глаза долбишься? я садился в авто, ты меня слапал, якобы это не моё авто, я тут про удары писал что нить? я садился в авто, на скринах видно, ты меня слапал, хотя наверное сверху было видно что открыл окно.
Я тебе про а, ты мне про я, при чём тут нон рп удары, я знаю что они были, ты мне нон рп дал одно за то что я тебя не понимал.
 
Начнём с того что авто было не твоим ,повторяю была жалоба в /report на угон авто ,после я вас слапал что бы вы не угоняли автомобиль ,2 предупреждения вы получили за NonRP удары ,а не за то что ты меня не понимал!,ждём вердикта старший администрации.
 
@MARVEL04, Алло, если мне игрок даёт ключи, он мне доверяет свою машину. Понимаешь это? это как в жизни, это же РП сервер. Пусть будет как в жизни. Мне машину доверили, я мб хотел её на обочину, не?
 
Выдано верно. Если даже он твой другой, тогда зачем он писал в репорт? Если скажешь "да так по приколу", скажешь ему спасибо, благодаря этому ты "по приколу" получил выговоры. Закрыто!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу