Что нового?

Помогите получилось неразбериха ! Прошу обратить на данную тему гл. Администрации !

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kirill_Vazehenin

Пользователь
Регистрация
22 Окт 2015
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
0
Ник в игре
Kirill_Vazehenin
Мой игровой ник: Kirill_Vazehenin
Причина: Пермамент
Объявление подавал в радио про покупку авто чтобы не потерять его ctrl + с скопировал и подавал ctrl + v, потом друг в вк написал ссылку скинуть его другу и я ему копирнул ctrl + c и кинул, потом зашел в игру и ctrl + v вставил и не заметил, что там ссылка вставляеться та которую мне сказали копирнуть и отправить другу. И копирнулась ссылка туда в радио и подалось объявление. Офнулся (т.к. случайно это написал), чтобы пермамент не дали. Я вообще по ошибке это в радио написал. Чисто случайно получилось. И меня Администратор спустя какое, то время пермаментом забанил как бы за эту рекламу. Я Правда случайно ее отправил со всеми так бывает не раз видел такое.
Я сразу написал тому администратору KotoFF который меня забанил эа эту неразбериху, он попытался решить, что-то, но потом написал нет увы пермамент остаеться. Что мне теперь делать? Я по глупости так поступил, нечайно. Прошу рассмотреть данную тему Выше Стоящей Администрации!
Есть док-ва переписки в Вконтакте, то что я другу кидал эту ссылку.


Спасибо за Внимание!
 
Последнее редактирование:
Поймите вы парня, то у него такая беда случилась.... Он случайно в рекламу ссылку кинул , он пацану отправлял ее скопировал , а до этого он копировал рекламу о покупке машины Х5м , и через ctrl + V вставлял , и забыл, что он после "Куплю Х5м" копировал ссылку , и так получилось что он в рекламу написал не куплю Х5м а ссылку , он человек он может забыть - может ошибиться , этот пацан уже давно играет на ПГ он много донатил на ваш проект , он не турист который создал аккаунт и пошел в радио пропиарил ссылку и хуй положил на акк - это реально случайно было , из за такой хуйни че аккаунта лишать пацана , это просто дол***** нужно быть, чтоб быть в фраке ФСБ на 5 ранге иметь 17 млн и 26 000 бонусов пиарить ссылки зная, что за это бан дают! Администрация разберитесь с этим недоразумением, жалко пацана!
 
Вам не повезло, надо залазить в комп сервера и удалять вас из бана ,но мало кто захочет это делать
 
Уже разбанен. Закрыто!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу