Что нового?

POLYAK

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DELETED

Гость
Ваш ник: Lucas_Vegas
Ник администратора: POLYAK
Причина жалобы:
- Данный администратор занимается блатом.
-Данный администратор предвзято относится.
-Данный администратором занимается распространением админ - информации с репорта своим дружкам.
Суть жалобы: Хочу чтоб,данный администратор понес наказания,и извинился.
- Начнем с первого пункта "Блат от администратора POLYAK". - Данная персона находясь на сервере , игнорировал мой репорт про ДМ его подруги , "я АФК был" - такого ответа быть не может, он находился на /adminduty , и не отвечал мне на жалобу, чтоб проверить администратора специально-ли ,он не реагирует на мои жалобы, я залез на автомобиль его подруги, и сделал несколько ударов,чтоб получить предупреждение за nonRP , тем самым через 2-3 удара по автомобилю - я узнаю ,что данный администратор все таки следит,и не пресекает нарушения своей подруги ( ДМ, оскорбления в ООС чат ) - если нарушение ДМа не видел, когда я бил автомобиль,твоя подруга оскорблял в ООС чат) ты ей наказане не выдал.
- Второй пункт , после того как его подруга каталась по встречике, он не знал еще что с его любимой Alina Ross , конфликт , первый раз "POLYAK" тепнулся , тепнул машину мехов починил мне автомобиль, НАРУШЕНИЙ ОТ НЕЕ НЕ ЗАМЕТИЛ.
- Ну вот самое интересное , его подружаня покупает оружие и начинает расстреливать мне машину, потом таранит, он этого не замечает, а видит только мое нарушение "нонРП удары" ( вверху скрины )
Ответ админа : /meh - /call или рем.коплект. Хотя пару минут назад тепался чинил машину)
- Данный администратор рассказал этому игроку что я жалуюсь в репорт на его права нарушения, этот игрок сам хвастается что его не наказывают,и он знает что я писал в репорт о его нарушения "Встречки/ДМ".
А игрока, все еще не наказывают не за что, что же делать? Я пишу этому Алексею в ВК , мол твоя подруга занимается хуйней, либо что-то решай либо жалоба будет рыжий. Он обиделся ,что я обращаюсь к нему по цвету его волос. Я же перед выходом убрал машину на обочину чтоб ее не поставили на park.
- Возвращаюсь , я на сервер , что вы думаете? Данный администратор нажаловался другому знакомому , И ОНИ НАЧИНАЮТ ЕЗДИТЬ И СБИВАТЬ МЕНЯ С ВЕЛОСИПЕДА ? АДЕКВАТНЫЙ НЕТ? И ДАННЫЙ АДМИНИСТРАТОР ВНОВЬ РАССКАЗЫВАТЬ ИНФОРМАЦИЮ С РЕПОРТА СВОИМ ДРУЗЬЯМ ОНИ НАЧИНАЮТ ОСК В /O.
Доказательство: вверху.
 
Приветствую, я администратор Polyak, в момент дм/тарана игра находилась в свернутом состоянии + в репорт не было жалоб а был задан вопрос "Леха ты тут?" после того как зашел ответил вам также помог починил машину как вы и написали. Также Alina_Ross мне хоть и известна но в подругах она у меня не ходит + жалобы на таран-стрельбу не было,ранее вы же мне и написали на её авто что оно стоит на дороге то есть сами спровоцировали её же
. Насчет стрельбы вы могли спокойно написать мне и также выдал бы её наказание но вы не соизволили и разбирались сами с ней.Также хочу уточнить что в рекон я зашел после жалобы Alina_Ross на то что вы собираетесь бить её авто
.Насчет починки отвечу так на сервере придуман рем.набор вы можете воспользоваться им когда нету механиков и администратор вам не обязан чинить. Также на парковку отправил авто потому как стояло на дороге также была жалоба
. После чего вы решили закидывать мои же фото в личные сообщения+ оскорблять меня ну видимо вы уже и так обижены на что-то
.Считаю что вы сами спровоцировали данного игрока и + начали делать на него скрины не сообщив мне о нарушении,ну и + нарушили правила сервера начиная оскорблять администратор при этом занимая должность лидера фракции считаю не подобающе вести на столь высоком посту который вам доверили.А насчет дм-стрельбы вы могли спокойно залить жалобу на данного игрока даже при том что меня не было в реконе но видимо вам наказания для игрока не нужно.Kiryxa_Morris который вас сбил с велосипеда сбил вас по осторожности так как вы ехали по середине дороги а на улице зима и скользко.
 
Последнее редактирование:
по итогу:
Kiryxa_Morris 120 минут банкара за таран
Kiryxa_Morris 120 минут муты за оск в оос
Lucas_Vegas 120 минут муты то что оскал админа, за рыжего
и самому админу 1/3. Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу