Что нового?

Полдник

  • Автор темы Oreshek
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Oreshek

Гость
Ваш ник: Dmitry_Bakurskiy
Ник администратора: Наполин
Причина жалобы: не верно выдано наказание, предвзятое отношение
Суть жалобы: у администратора предвзятое отношение ко мне. Брагин написал "такое", ему дали мут, после этот "ТОП" админ, начал в*ебываться, задевая меня, я ему ответил, НО МЕНЯ ОН ЗАБАНИЛ, хмм.. Прошу разобраться. Ранее я подавал жалобы за его предвзятое отношение. Еще прикреплю скрин, где он не красиво отзывается об игроках, которые находятся в бан зоне. Может вы уже сделаете что то с этим?
Доказательство:
После того как Брагин (Ринат) ушел из Мэрии, после данного случая он пишет вот так(после бана моего)..
 
Можно бы было тут голосовые оставлять, я бы тебе все ебало, Бакурский, обосрал.

А админ 4XYƏJI внатуре так разговаривать, штопанный, $YK4
 
Привет, малый
Прошу обратить внимание на пункт правил, который гласит следующее:
80181973e941.png
Если ты не понимаешь, то могу объяснить. Администратор сам выбирает наказание, которое должен понести игрок. Учитывая то, что ты уже не первый раз пишешь глупости в адрес администраторов и других игроков, я и выдал наказание в виде бана 200 минут. Ты, так называемый, самый главный Ашотик на данном сервере. Чему ты удивляешься? Скажи спасибо, что за оскорбление еще 100-200 не накинул, дружок. Будем считать, что моё не обидное выражение "сейчас бы с Бакурским общаться" - это так званный мой тебе ответ, на твои оскорбления. Надеюсь, ты не сильно обижаешься.
К чему эти вырезки из диалогов? Мало ли что я имел ввиду, когда писал Ринату. Успокойся уже, хватит привлекать на себя внимание. Не думай, что еще кому-то интересно смотреть и наблюдать за твоими высерами.
 
Ваще акуел, снимать таких надо уеьков!!!
Герман, я бы тебе тоже е*ало обоссал бы.
Если честно этот НЕДОАДМИН ЗАЕ*АЛ уже в край.
 
Привет, малый
Прошу обратить внимание на пункт правил, который гласит следующее:
80181973e941.png
Если ты не понимаешь, то могу объяснить. Администратор сам выбирает наказание, которое должен понести игрок. Учитывая то, что ты уже не первый раз пишешь глупости в адрес администраторов и других игроков, я и выдал наказание в виде бана 200 минут. Ты, так называемый, самый главный Ашотик на данном сервере. Чему ты удивляешься? Скажи спасибо, что за оскорбление еще 100-200 не накинул, дружок. Будем считать, что моё не обидное выражение "сейчас бы с Бакурским общаться" - это так званный мой тебе ответ, на твои оскорбления. Надеюсь, ты не сильно обижаешься.
К чему эти вырезки из диалогов? Мало ли что я имел ввиду, когда писал Ринату. Успокойся уже, хватит привлекать на себя внимание. Не думай, что еще кому-то интересно смотреть и наблюдать за твоими высерами.
Ты даже тут пытаешься меня задеть, скройся. Ты как задел меня, так и людей, которые были в автомобиле. Ждем ответ твоего друга)
 
Ты даже тут пытаешься меня задеть, скройся. Ты как задел меня, так и людей, которые были в автомобиле. Ждем ответ твоего друга)

Извини, что задел твою неуравновешенную, детскую психику. Сочувствую.
 
Привет, малый
Прошу обратить внимание на пункт правил, который гласит следующее:
80181973e941.png
Если ты не понимаешь, то могу объяснить. Администратор сам выбирает наказание, которое должен понести игрок. Учитывая то, что ты уже не первый раз пишешь глупости в адрес администраторов и других игроков, я и выдал наказание в виде бана 200 минут. Ты, так называемый, самый главный Ашотик на данном сервере. Чему ты удивляешься? Скажи спасибо, что за оскорбление еще 100-200 не накинул, дружок. Будем считать, что моё не обидное выражение "сейчас бы с Бакурским общаться" - это так званный мой тебе ответ, на твои оскорбления. Надеюсь, ты не сильно обижаешься.
К чему эти вырезки из диалогов? Мало ли что я имел ввиду, когда писал Ринату. Успокойся уже, хватит привлекать на себя внимание. Не думай, что еще кому-то интересно смотреть и наблюдать за твоими высерами.
Что значит "Ашотик"? Я вроде не Борзов
 
С Администратором будет проведена беседа.
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу