Что нового?

Покраска авто [Russian Mafia]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TurpeHok

Гость


Спустя несколько лет после уезда Едена
Кирилл просыпается и решает прокатиться по городу. Когда Кирилл вышел из особняка и посмотрел на свой M-B e500, то он захотел его перекрасить. Дальше он отправился в сервис, встретился с работником сервиса. После того как они дороговорились о цвете и цене Кирилл ушёл. Спустя 2 недели Кирилл приходит за машиной, снимает деньги с банкомата, расплачивается с работником и уезжает обратно в особняк. В особняке он засыпает..
Kirill Vasilev - главное лицо
Alberto Montano - работник сервиса
Был поставлен цвет "Тень" (129 id цвета) на автомобиль Кирилла "M-B E500 (id 865)"
Спустя 2 недели
Не знаю нужен был ли мотив для смены цвета или нет. И не стал делать новый приезд т.к. прошлый приезд у меня был от лица РМ и в особняк РМ
1. Местами неправильная манера скринить
2. После того, как снял деньги с банкомата отдал 80.000 работнику сервиса, а остальные 20.000 забыл убрать. Но позже исправился и убрал их в бардачек
 
Последнее редактирование модератором:
С-Стабильность, вместо того что-бы закупать оружие и прочие мелочи или же делать убийства других ОПГшников [Если есть уже оружие], Русская мафия будет красить машинки и менять номера на машинах)0)
 
Последнее редактирование:
С-Стабильность, вместо того что-бы закупать оружие и прочие мелочи или же делать убийства других ОПГшников [Если есть уже оружие], Русская мафия будет красить машинки и менять номера на машинах)0)
Круто же, ты шо, не косяк, а так задуманноФan
 
С-Стабильность, вместо того что-бы закупать оружие и прочие мелочи или же делать убийства других ОПГшников [Если есть уже оружие], Русская мафия будет красить машинки и менять номера на машинах)0)
А чо бы нет)))
[doublepost=1497104075,1497103993][/doublepost]
С-Стабильность, вместо того что-бы закупать оружие и прочие мелочи или же делать убийства других ОПГшников [Если есть уже оружие], Русская мафия будет красить машинки и менять номера на машинах)0)
Оружие было, но мотива на килл не было
 
Керил живи, я тебя спасаю, ахахахПотрачено
 
1.Выйдя на улицу не закрыл за собой дверь, но закрыл замок.
2.Первым делом из банкомата выходит карта, а в след за ней деньги в твоей отыгровке вышло все сразу.
3.Не правильная манера скринить с фарами
4. Приехал домой и сразу лег спать, мог бы хоть чувство усталости отыграть, в крайнем случае мог посмотреть телевизор.
 
Добрый день всем,давненько меня не было на форуме,как и собственно в игре.Решил посмотреть рп всех игроков,но,что то не радует.Самая главная ошибка для не зачёта у тебя будет такая,предыстория на 1 , вышел ,посмотрел на авто,надо бы перекрасить.Не глупо ли?Деньги тратить из за того что тебе надоел цвет? Проще было попасть в какую нибудь маленькую аварию,или попросить кого нибудь отыграть в маске,как он царапает тебе автомобиль,или ещё что нибудь. - Это тоже банально,что я перечислил , ибо я сам так отыгрывал раньше)
Удачных RP
 
Не засчитано.
Согласен с выше перечисленными ошибками.Такая предыстория не пойдет.У тебя мерседес и ты на него просто смотришь и решаешь перекрасить.Полный бред.После того как перекрашивают машину,меняют ПТС.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу