Что нового?

Pokemon

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pavidlich

Пользователь
Регистрация
12 Дек 2016
Сообщения
68
Реакции
12
Баллы
0
Ник в игре
Erik_Kituashvili
Ваш ник : Erik_Kituashvili
Ник администратора : Pokemon
Причина жалобы : Неисполнение своих обязанностей.
Суть жалобы : Подъехал я значит к автовокзалу в Премьерске, на меня посыпался град пуль, я спрятался за авто и написал в репорт. Конечно, в моих словах много неадекватства. Но как иначе реагировать? Админы плевать хотели на сервер, замечают репорт, когда только кто-либо из главных онлайн или когда уже у игроков бомбит и игроки начинают оскорблять администрацию. Ну так вот. Написал я в репорт, далее меня кикнули. В итоге наказан я, а не тот ублюдок, который во всех стрелял. Далее, после кика, я пробрался на военную базу и заскринил, как люди стреляют по автовокзалу, людям и автомобилям. Я уже заебался чинить авто. [Удалено] мне уже на неадекватство. Админам [Удалено]? Ну и мне тогда [Удалено]. Раз на игроков жалобы вы просто проверяете, наказываете. Спасибо, что наказываете, но вы не понимаете того, что после того же расстрела авто, людям нужно починить авто, а на это нужны деньги. У меня всё.
Доказательство : Imgur: The most awesome images on the Internet
 
Последнее редактирование модератором:
Админам похуй? Ну и мне тогда похуй
Даже отвечать не буду на это. Кик за нарушение. Ни ИДов, ни ников, ничего вы в репорт не назвали, лишь показали свое воспитание.
Админы плевать хотели на сервер, замечают репорт, когда только кто-либо из главных онлайн или когда уже у игроков бомбит
А теперь смотрим кол-во админов на кол-во игроков.
08a3ae6fbaa7.jpg


894e4cd2a838.jpg
Впредь, разговаривай так со своими друзьями, и характер свой дома у себя показывай. Тут этим ты ничего не покажешь.
 
Даже отвечать не буду на это. Кик за нарушение. Ни ИДов, ни ников, ничего вы в репорт не назвали, лишь показали свое воспитание.

А теперь смотрим кол-во админов на кол-во игроков.
08a3ae6fbaa7.jpg


894e4cd2a838.jpg
Впредь, разговаривай так со своими друзьями, и характер свой дома у себя показывай. Тут этим ты ничего не покажешь.
Ты мог ТПхнуться на военку и посмотреть! А тебе [Удалено].
 
Последнее редактирование модератором:
@Pavidlich, а ты не подумал, что я мог быть занят в этом время чем-то другим? Помогал кому-то другому?
 
@Pavidlich, а ты не подумал, что я мог быть занят в этом время чем-то другим? Помогал кому-то другому?
Отмазки? Я то подумал. Ты мог впринципе написать: Минуту, сейчас проверю. Могли другие админы отреагировать, но всем, как я и говорил - по боку. Разумеется, есть достойные представители администрации.
 
@Pavidlich, отмазки? Господи, даже говорить противно. Жди ответа старшей администрации.
 
@Pavidlich,
>искренне верит, что все админы друг друга покрывают, и наказания за нарушения не следуют
>пишет жалобу
Для начала соберись с мыслями, после - пиши жалобу.)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу