Что нового?

Подаставы Stanislav_Muslimov

  • Автор темы Woody Woodpecker
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Woody Woodpecker

Гость
Ваш ник:Nikita_Orehov
Ник нарушителя:Stanislav_Muslimov
Нарушение:ПОДСТАВЫ
Описание нарушения:И так,вчера на меня поступила жалоба Nikita_Orehov (120) за которую мне выдали 120 минут,я не согласен с вынесенным вердиктом,потому что Stanislav_Muslimov специально прыгнул мне под колеса,смотрим:
Прошу внимательно прочитать
  • Игрок в заранее прописал /dl,когда еще у меня был заглушен двигатель и специльно стоял сзади машины с малым HP,что бы я на него наехал и тем самым убил,что бы в дальнейшем написать на меня ЖБ.
  • P.s игрок меня давно приследует и кидает жалобы насчет меня по любому поводу.
  • Ниже предоставлен скриншот,на котором видно как Stanislav_Muslimov готовиться прыгнуть мне под колеса,и попрошу обратить на это внимание администратора Premier,ведь на ПГ часто бывают подставы.И попрошу обратить внимание на мое и его время на скринах .
  • В чате так же видно,что я пишу ему "хули встал",т.к он полминуты там стоял и ждал пока я поеду.
  • И последнее,на заметку: на форуме на меня ни одной ЖБ за ДМ,потому что я не дурак,что бы ДМить машиной,к тому же видя,что у игрока мало HP и зная что он меня скринит.
Доказательства Нарушения:
b613516c0d46.png
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу