Что нового?

Почему администрация так безграмотно набрана?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дмитрий Барахтенко

Пользователь
Регистрация
28 Янв 2021
Сообщения
8
Реакции
3
Баллы
0
Ник в игре
Dmitriy_Barakhtenko
Жалоба от: Dmitriy_Barakhtenko
Жалуюсь не на определенного администратора,а на в принципе систему их подбора.
Причина жалобы такова:
Почему так безграмотно идёт набор администрации? У меня нет притензий по самой игре, в целом все хорошо. Но вот ситуация с так называемыми «АДМИНИСТРАТОРАМИ ШКОЛЬНИКАМИ» довольно таки надоела. Почему администратор вмешивается в конфликт по просьбе игрока с которым у меня конфликт? Почему он ему помогает? Должно быть равноправие не так ли? Это как минимум не честно, ибо игроки в силах и сами разобраться в данной ситуации и без их помощи. Мне ещё интересно,почему я обязательно должен играть РП,если оно мне не интересно,в игре есть текстовый чат,микрофон, а меня какого то Мат требуют отыгрывать РП. Что если я играю в своё удовольствие и Мат клал на это РП? Почему нельзя просто словами решить все? Так вот к чему я веду,проект хороший, но тот кто им управляет, будь добр пересмотри назначение некоторых личностей на пост администратора.
Думаю доказательств тут не надо, все и так расписал. Это просто крик души. Серьезно. Так не пойдёт.
 
Последнее редактирование:
Оформите жалобу как положено
 
посмотрите как оформлены предыдущие жалобы
 
К примеру, где мы вмешиваемся в рп ситуации, вот представь, тебя расстреливают без рп и в итоге дмят, ты же не пойдешь сразу в ментовку писать заявление, ты дальше поедешь кататься, а как во время дма, ты проклинаешь игрока, это только одному богу известно, на такой случай админы тебе в помощь, чтобы забанить нон рпшера, а когда тебе по рп угрожают стволом, так и ты будь добр отыгрывай рп, а не сваливай всю вину на школьников, которые как раз это рп и хотят поддержать
 
если админы вмешались, видимо вы как то навредили игроку, в итоге он написал в репорт, в чем проблема? нарушили-получили наказание. Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу