Что нового?

по поводу бана

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maga

Пользователь
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
54
Реакции
5
Баллы
0
Ник в игре
Vitaliy_Moralez
мой ник .Maga_Kaukaz
Уважаемые админы, это даже не жалоба на вас.хочу чтоб вы разобрались просто. вчера в 10 часов вечера дали мне бан на 11 часов,с 10 вечера у меня ноут был включен до 12 часов обеда.я перед тем как лечь спать смотрел время оставалось 245 минут бана.проснулся в 10 часов утра смотрю я стою на спавне .там сообщение было вы отдали долг закону не нарушайте.потом я забежал за спавн чтоб посмотреть стоит ли моя машина там или нет.посмотрел машину ,машина в порядке .развернулся и сел на велик и поехал за заправкой в закусочную поел. и тым вышел с игры .сегодня захожу часа в 21.00 смотрю у меня бан 400 мин.почему так если я отсидел свой срок.?скринов нету потому что с этим уу меня проблемы не было.отсидел вышел и пошел играть.а щас я сижу еще дополнительно 400 мин.рассмотрите это все может там че нить случилось,или вы ошиблись перепутали меня с кем то.просто меня не прикалывает сидеть 11 часов + еще 6 .30 минут прибавлено.решите эту просьбу мою ошибку может ваша может сама игра затупила.за ранее спасибо вам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу