Что нового?

PieJoker

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ilya_Korchagin

Пользователь
Регистрация
19 Июн 2021
Сообщения
3
Реакции
2
Баллы
0
Ник в игре
Ilya_Korchagin
Ваш ник: Ilya_Korchagin
Ник админа: Barney_Lvenocek
Нарушение: Некомпетентный администратор
Описание: Я встал на парковку у больницы, приехала женщина (видимо лидер больницы) начала в /b чат писать, чтобы я свалил,хотя места там было НАВАЛОМ, я спросил почему я должен свалить? Она сказала, что тут стоять нельзя, все было в нонрп чат. Позже тпшится администратор и со словами "кыш" начинает меня пугать тем, что закинет машину на стоянку. Так же начинает отсчитывать до 10 (видимо больше не умеет). И у меня назревают несколько вопросов, на которые я хотел бы увидеть ответ от Главного администратора:
1) Как OOC информация может влиять на IC (научите лидера чатам)
2) Почему администратор влезает в РП ситуацию?
P.S я не знаю как у вас тут, играю не так давно, но мне кажется это ненормальным. Жду ответа
 
На тебя была жалоба в репорт от лидера МЧС, что ты мешаешь им. Ты стоял на МОВ, и после моих слов что бы уехать, ты начинаешь спорить со мной. Смысл от твоей жалобы, если твоя машина при тебе и никто её никуда не кинул?
 
На тебя была жалоба в репорт от лидера МЧС, что ты мешаешь им. Ты стоял на МОВ, и после моих слов что бы уехать, ты начинаешь спорить со мной. Смысл от твоей жалобы, если твоя машина при тебе и никто её никуда не кинул?
Помехи НИКАКОЙ совершенно не было, о чем я написал выше, жду ответа ГА на эту проблему
 
@Ilya_Korchagin, если жалобу в репорт написали, значит помеха была, логично?
 
насчет лидера сказал отв.за лидерство, они разберутся
это парковка не для простых авто, а для карет скорой помощи, там они ждут вызовы, оно так и называется место ожидания вызовов(МОВ), вы могли припарковать авто напротив больницы у здания
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу