Что нового?

PieJoker

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sawa_228

Пользователь
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
8
Реакции
5
Баллы
0
Ник в игре
Sawa_Gogalev
Ваш ник: Sawa_Solist
Ник администратора: PieJoker
Причина жалобы: Стоял на парковке не обозначенной ничем (Что она является частной для медицинского персонала) Просто пришел посчитал до 3 и удалил авто, прошу рассмотреть жалобу и если я буду не прав, то полностью мне расписать, как и почему я тут виновен, так-как должно обозначаться знаком ПДД, а так-же за помеху РП процессу со стороны администраций
Суть жалобы: Выше
Доказательство:
 
В чем заключался твой РП процесс? В репорт поступила жалоба от медика, что вы стоите на МОВ и мешает им.
Вам дали время на то что бы убрать авто с МОВ, но вместо того что бы начать заводить двигатель, вы решили сделать /time и написать жалобу.
 
В чем заключался твой РП процесс? В репорт поступила жалоба от медика, что вы стоите на МОВ и мешает им.
Вам дали время на то что бы убрать авто с МОВ, но вместо того что бы начать заводить двигатель, вы решили сделать /time и написать жалобу.
Извините. а помеха в чем? То что я стою на своей разметке не мешая им -_-
 
В чем заключался твой РП процесс? В репорт поступила жалоба от медика, что вы стоите на МОВ и мешает им.
Вам дали время на то что бы убрать авто с МОВ, но вместо того что бы начать заводить двигатель, вы решили сделать /time и написать жалобу.
РП в том, что я хотел вызвать сотрудников УМВД, а именно ДПС, что бы они сказали это закрытая парковка для других либо нет.... Так как нету никакого знака....
 
админу объяснено, чтобы можно было не ресать, а передвинуть на травку, там всю жизнь была парковка для медов, ожидающих вызовы. Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу