Что нового?

PG-RP | Жалоба на лидера больницы ( Daniil_Zubarev )

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Артём_Римский

Пользователь
Регистрация
24 Апр 2019
Сообщения
20
Реакции
3
Баллы
0
Ник в игре
Artyom_Cibircev
Ваш ник: Artyom_Sibircev
Ник нарушителя: Daniil_Zubarev
Описание нарушения: Отчёт принимает до 5 ранга, повышает, и потом говорит что у меня рации нету на скринах, и резко понижает до 3 ранга. Если кто-то в чём-то не уследил, это наверно уже его проблемы, а не мои. Прошу выдать 3 выговор данному лидеру и снять его. Если он ошибся, это его уже проблемы. Прошу вернуть мне 5 ранг, и я буду делать скрины с рацией.
Док-во:
- Скрины не повторяющиеся как сказал лидер, там они нормальные, т.к 1 чела можно лечить несколько раз
 
Ваш ник: Artyom_Sibircev
Ник нарушителя: Daniil_Zubarev
Описание нарушения: Отчёт принимает до 5 ранга, повышает, и потом говорит что у меня рации нету на скринах, и резко понижает до 3 ранга. Если кто-то в чём-то не уследил, это наверно уже его проблемы, а не мои. Прошу выдать 3 выговор данному лидеру и снять его. Если он ошибся, это его уже проблемы. Прошу вернуть мне 5 ранг, и я буду делать скрины с рацией.
Док-во:
- Скрины не повторяющиеся как сказал лидер, там они нормальные, т.к 1 чела можно лечить несколько раз
Извините за понижение, Вы уволены. И добавлены В чс фракции.
Вы обманули лидера, Использовав скрины из другого отчета.
Док-ва Видеозапись

И оскорблять меня не стоит.
 
Последнее редактирование:
Вот уважаемая администрация. Данный лидер обоссался и в ЧС с увалом без причины кинул. Ну чё, д**н
 
Лидер поступил правильно.Нарушений с его стороны не вижу.Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу