Что нового?

PG-RP | Жалоба на лидера больницы ( Aleksey_Kaston )

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Артём_Римский

Пользователь
Регистрация
24 Апр 2019
Сообщения
20
Реакции
3
Баллы
0
Ник в игре
Artyom_Cibircev
Мой ник: Artyom_Rimskii
Ник нарушителя: Aleksey_Kaston
Нарушение: Данный лидер фракции, выдал мне выговор за мол афк. Я прошу предоставить док-во. Я отрицаю, что я был в афк.
Доказательство:
Imgur
 
Ждем скринов от лидера
 
Мой ник: Artyom_Rimskii
Ник нарушителя: Aleksey_Kaston
Нарушение: Данный лидер фракции, выдал мне выговор за мол афк. Я прошу предоставить док-во. Я отрицаю, что я был в афк.
Доказательство:
Imgur
Вы были в АФК 19:32, за что вам был выдан выговор, по скрину видно что вы его сделали после выдачи выговора, но нет скринов подтверждающие что вы делали до выдачи выговора. И почему вы находились в месте для АФК в рабочей одежде? Второй выговор Вам был выдан за ОСК лидера, и за мат в /fb чат.
844b4d04669a.jpg
 
Вы были в АФК 19:32, за что вам был выдан выговор, по скрину видно что вы его сделали после выдачи выговора, но нет скринов подтверждающие что вы делали до выдачи выговора. И почему вы находились в месте для АФК в рабочей одежде? Второй выговор Вам был выдан за ОСК лидера, и за мат в /fb чат.
844b4d04669a.jpg
С чего вы взяли что я вас оскорбил? Вы выдали за мат
 
По оску выдано верно.
По афк, лидер не заскринил, на первый раз с ним проведена профилактиктическая беседа о том, что каждое нарушение сотрудника должно быть запечатлено, чтобы в случае чего, предоставить доказательства. Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу