Что нового?

PG-RP | Жалоба на администратора сервера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Артём_Римский

Пользователь
Регистрация
24 Апр 2019
Сообщения
20
Реакции
3
Баллы
0
Ник в игре
Artyom_Cibircev
Ваш ник: Artyom_Sibircev
Ник администратора: Хитрый_Как_Лиса ( Не знаю как правильно пишется )
Причина жалобы: Выдали наказание, которое я считаю не правильным.
Суть жалобы: Пусть данный администратор, предъявит док-во о моём нарушении, если такого не будет, прошу наказать администратора!
Доказательство: Imgur
 
Здравствуйте У.в игрок!
Говорите не видели людей которые стояли на ровной дороге??
Это бред и оправдания!
Данного человека аж развернуло.
К сожалению "видео" не записалось.
Но скриншот успел сделать.
Он стоял на дороге с "Дымом" ждал механика.

815cc7068d1e.jpg

bcdb38770e46.gif
 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте У.в игрок!
Говорите не видели людей которые стояли на ровной дороге??
Это бред и оправдания!
Данного человека аж развернуло.
К сожалению "видео" не записалось.
Но скриншот успел сделать.
Он стоял на дороге с "Дымом" ждал механика.

815cc7068d1e.jpg

bcdb38770e46.gif
На данном скрине нету того что именно я в него врезался
 
Там видно все прекрасно.
Ну и если бы вы не протаранили его, я бы вам не выдавал наказание.
А если , я , вам выда его ,значит был таран. Рисковать своей репутацией и просто так выдавать наказание, знаете как то не охото. Жду лично вердикта старшей администрации. Ну и как бы у лидера можно спросить был ли таран или нет. Он может пртвердить это.
 
Здравствуйте У.в игрок!
Говорите не видели людей которые стояли на ровной дороге??
Это бред и оправдания!
Данного человека аж развернуло.
К сожалению "видео" не записалось.
Но скриншот успел сделать.
Он стоял на дороге с "Дымом" ждал механика.

815cc7068d1e.jpg

bcdb38770e46.gif


Кто стоял, где стоял, по факту видны ворота из игроков(хп ни у кого не отнято), машина стоит где то впереди, опять же нет факта того, что игрок протаранил ее.
Строишь из себя кого то важного, а по итогу просто сидишь обосравшись и ничего сказать не можешь.


Спросить у лидера? УАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ
Ты администратор, а лидер это лидер, если твоя жопа горит уже по факту, за наказание без смысла и доказательств, а лидер друг или еще кто, попросить его, чтобы он прикрыл тебя, не составит труда, "Лидер скажет"-не оправдание и не доказательство.
 
Кто стоял, где стоял, по факту видны ворота из игроков(хп ни у кого не отнято), машина стоит где то впереди, опять же нет факта того, что игрок протаранил ее.
Строишь из себя кого то важного, а по итогу просто сидишь обосравшись и ничего сказать не можешь.


Спросить у лидера? УАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ
Ты администратор, а лидер это лидер, если твоя жопа горит уже по факту, за наказание без смысла и доказательств, а лидер друг или еще кто, попросить его, чтобы он прикрыл тебя, не составит труда, "Лидер скажет"-не оправдание и не доказательство.
Очень умно, просто так не выдаю наказание. А когда было нарушением со стороны игрока, видео не записалось! Выдал уже и выдал жалоба есть, уже назад ничего не вернешь. Но нарушение тарана было, я буду стоять на этом. И такой теперь вопрос? Лидер думаешь будет прикрывать кого-то? Какой ему смысл от этого? Он просто может потвердить что был урон со стороны игрока!
И не нужно тут клеить из себя что ты крутой перец! И пальцы веером!
 
Кто стоял, где стоял, по факту видны ворота из игроков(хп ни у кого не отнято), машина стоит где то впереди, опять же нет факта того, что игрок протаранил ее.
Строишь из себя кого то важного, а по итогу просто сидишь обосравшись и ничего сказать не можешь.


Спросить у лидера? УАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ
Ты администратор, а лидер это лидер, если твоя жопа горит уже по факту, за наказание без смысла и доказательств, а лидер друг или еще кто, попросить его, чтобы он прикрыл тебя, не составит труда, "Лидер скажет"-не оправдание и не доказательство.
Полностью согласен
[doublepost=1556380403,1556380343][/doublepost]
Очень умно, просто так не выдаю наказание. А когда было нарушением со стороны игрока, видео не записалось! Выдал уже и выдал жалоба есть, уже назад ничего не вернешь. Но нарушение тарана было, я буду стоять на этом. И такой теперь вопрос? Лидер думаешь будет прикрывать кого-то? Какой ему смысл от этого? Он просто может потвердить что был урон со стороны игрока!
И не нужно тут клеить из себя что ты крутой перец! И пальцы веером!
Я после наказания, устроился. И да, можно моральный ущерб сделать, например денег дать мне и без наказания для вас
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу