Что нового?

Пакрывательство

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

maxima

Гость
Ваш ник:Maxim_General
Ник администратора:MironovXAM
Причина жалобы: Покрывает лидера МЧС
Суть жалобы: Насписал жалобу на лидера МЧС он меня оскарбил видно на скрине "нарушейний не вижу дело закрыто" на жалобу на лидера с за то что меня просто так выгнал иза тово что я на него жалобу накатал. увольнение с причиной Grozniy и типо я уклоняюсь от дежурство даже на скрине видно что я стаял на мов Спабо дарогой администаратор MironovXAM за точто вы хорошо прикрываете сваих друзей
 
Тебя автоматически уволили из-за трех выговоров. Выговоры, тем более три, не просто так даются. По поводу нецензурных выражений, они не запрещены, но проведем беседу.
 
Тебя автоматически уволили из-за трех выговоров. Выговоры, тем более три, не просто так даются. По поводу нецензурных выражений, они не запрещены, но проведем беседу.
выговор был 1 мне ево дали иза тово что я типа вылечел не моево поцыента я поговорил с лидером каторый был на тот момент он мне сказал что снимит патом както забылась и сейчас мне дали сразу два
[doublepost=1526541753,1526541459][/doublepost]
Тебя автоматически уволили из-за трех выговоров. Выговоры, тем более три, не просто так даются. По поводу нецензурных выражений, они не запрещены, но проведем беседу.
вот два выговора сразу с причиной Grozniy
[doublepost=1526542167][/doublepost]
Тебя автоматически уволили из-за трех выговоров. Выговоры, тем более три, не просто так даются. По поводу нецензурных выражений, они не запрещены, но проведем беседу.
и хотельсбы чтоб всетаки востоновили я до этова ранга долго шол этоже беспредел какойто че хочет то и тварит
 
Сказал лидеру, чтобы вернул во фракцию, но с двумя выговорами.
 
Так же можете написать мне по поводу восстановления во фракцию.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу