Что нового?

PAINNNNN

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sadist

Пользователь
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
81
Реакции
49
Баллы
1
Ник в игре
No_Name
Ваш ник: Dmitry_Chernow
Ник администратора: PAIN
Причина жалобы: Не знание пунктов "Наказания за нарушения"
Суть жалобы: Данный администратор не знает правильные наказания за нарушения. Начнем с того, что данный администратор забанил меня с причиной "Угроза РП киллом". Опустим глаза в правила, где белым на черном написано, где наказание действует в случае угрозы в ООС чат, а не в IC. Я же в свою очередь должен был получить наказание за МГ, а не за Угрозу в IC чат. Админа прошу предоставить док-во, где я написал в OOC чат игроку, что убью его по РП и объяснить почему он решил забанить за IC чат, а не за ООС, ведь правила и есть правила, они для всех одинаковые.
Доказательство:
f0279b95a21c.png
fb1875bf16c2.jpg
 
Слишком "Умные" пошли игроки в нынешнее время, зная, что в ООС можно получить наказание, выкручиваются и пишут в РП чат.
Следовательно это мг инфа, окей, мут за мг, но и если это оос инфа, и написана в ИС чат, приравнивается к ООС, все так же исходя из того, что ты далеко не турист и знаешь правила сервера, но пользуясь случаем пытаешься обмануть игрока, сказав ему "Убью", с целью завладения его имуществом.
Как то маловат срок за данное нарушение, еще и для старых игроков.
Лучше сиди и не пытайся, кому что либо доказать) Себе же лучше будет, а так попросту выставишь себя человеком недалекого ума.
 
Все верно, вы нарочно так делаете, дабы не получить наказание. Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу