Что нового?

PAIN

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fackun

VIP
Регистрация
16 Май 2016
Сообщения
449
Реакции
305
Баллы
21
VK
operskie48
Ник в игре
Alexander_Mironov
1.Ваш ник:Sasha_Izmailov
2.Ник администратора:PAIN Alexey_Locas
3.Причина жалобы:1)Лезет в РП процесс. 2)Блат. 3)Предвзятое ко мне отношение.
4.Суть жалобы: 1)Была РП ситуация с захватом человека, администратор влез в неё и забанил меня и моего друга за нон-рп, но была РП отыгровка от нашей стороны. От стороны захваченного не было РП отыгровки боли, ведь ему ударили по голове. (оставлю скрины) 2)Прошу предоставить наличие репорта от игрока против которого было совершено нарушение, если это не так, то будет блат, т.к вы с ним сидели в дискорд (оставлю скрин). 3)В последнее время я заметил за вами нарушения, за что вы были наказаны Дмитрием Стояновым, после этого вы намеренно начали меня банить.
Жду всех доказательств и разбирательств, а не просто Администратор прав/извинился/объяснился.

5.Доказательство:
44821a4ece51.jpg

532fd18d14c6.jpg

793636e713db.jpg
95a21af149fc.jpg
P.s PAIN /b там по РП круглосуточное дежурство, где РП отыгровка хоть одна от Армии на форуме? Где люди по факту, которые нас бы наказали?
 
Последнее редактирование:
1. Вас и вашего друга Нон РП заключается не в том , что отыгровки не было, а в том что вы его повязали около Армии. Представьте себе. Вы решили совершить покушение на Зама Командира части ОКОЛО ЧАСТИ. Если бы вы так сделали в реале, вас бы расстреляли давным давно.
2. Репорта от игрока не было, ведь я стоял рядом. Мне стоять и ждать пока он мне в репорт напишет? Бездействовать по-вашему?
3. Намеренно я ничего не делаю. Я делаю только по факту ВАШЕГО же нарушения.

p.s. А когда я Вас банил , кроме как в этом случае? Я даже не помню, если честно

 
Последнее редактирование:
@PAIN, не увидел не одного скриншота/видео. Не увидел РП отыгровок/наличие военных на КПП. Не понимаю в чем заключается нон-рп и бан на 120 минут, если за это дается варн. :)
 
Вдобавок к видео прилагаю скрины вашего нарушения(если вам видео недостаточно):
1aaeff3f1898.png


ee881f8b7c4c.png


448c92a9b931.png

UsIsD6L8bNI.jpg

NfPTsC_a3B0.jpg

8oC0rr1veBE.jpg

8oC0rr1veBE.jpg
 
Оставлю классные моменты нарушения тут.
А теперь прошу ответить на вопрос, по факту у КПП Армии был один сотрудник, он просто проехал мимо, какие к нам вопросы?
Где РП ситуация, что у Армии стоят люди на КПП? Время было час ночи, т.к это русский город в САМП, то в это время бы все забили бы и спали.
 
@Capon4ik, Ждите ответа от Администратора Тимофея Пушмынцева
 
Все верно, в жизни вас бы уже давно изрешетили часовые. А как вы говорите, что 1 сотрудник там всего был, тут уже из за онлайна так, был бы больше онлайн, были бы сотрудники, которые бы противостояли бы вашим действиям. Такое себе при всех, у главного КПП бить полкана, и затаскивать его в авто. Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу