Что нового?

PAIN ( снимите его плиз )

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Максимкаыфывф

Пользователь
Регистрация
11 Дек 2016
Сообщения
93
Реакции
12
Баллы
0
VK
sueta_31
Ник в игре
Miron_Mironov
Ваш ник:Miron_Mironov
Ник администратора: PAIN
Причина жалобы: Ситуация такая , во первых , у админа ни капельки юмора нету , сразу плачет и обижается , он ушёл с дежурства и открывал свои конты , на игроков тупо было пофиг , так как он вышел с дежурства и открывал конты , написал ему в лс , мол вылечи , он сказал он ушёл от ПК, океееей пропустим, приехал мент ( выдал мне розыска ) ( /cuff - нул ) , я ( PAIN ) попросил снять мне МУТ , что - бы я мог отыграть РП ( на снятие наручников и всякого подобного , а потом бы он вернул бы мут ) на что он ответил НЕТ. , окей , раз не захотел он мне снимать мут , ( я просто прописал /uncuff ) , ну иначе как? Если я даже РП отыграть не могу из за его ( НЕ ХОЧУ НЕ БУДУ ) , взял кинул мне в БЗ на 120 минут , да к тому же я сказал что займись спортом ( он тоже обиделся и дал мне мут на 120 минут ) сказал что это неадекват общения. (ХАХАХАХА , лол чуваку дали совет , а он обижаеться , пухляш ты наш)
Доказательство:
 
Предисловие: название темы очень смешное, поржали все.

А теперь начнём.

1. Первые свои 2 варна ты получил тогда, когда ты жаловался на человека, который тебя якобы "Нон РП удары" делал, но в итоге он был за это наказан, а ты решил позлорадствовать, и решил его тоже побить без всякой РП отыгровки. Ну так как минимум нельзя.

p.s. я имею право открывать контейнеры если есть на сервере ещё один администратор на дежурстве. В данный момент времени он был (Эмиль Рудинский а.к.а. ATLAS), но даже если я один на сервере, я покупаю конт и ухожу в рекон.

2. Поступила жалоба от игрока то что ты уходишь от РП, багоюзишь (срываешься с /drag) + уходишь в АФК. Уходишь ты в АФК по объяснимым причинам - ты на меня жаловался, но я тебе сказал - выйди из АФК и играй РП. Мой совет был проигнорирован. В конечном итоге всей этой нелепой ситуации я выдал тебе 1 варн, а хотя должен был уже 120 минут выдавать, я тебя ещё пощадил(спасибо должен сказать), но как вышло , что у тебя уже 3/3 варнов, и тебя посадило на 120 минут. А твоя манера речи меня в конец достала, потому что ты общаться со старшими не умеешь ВООБЩЕ, мальчик. Совесть имей, пожалуйста. А то за твои словечки можно не хило потянуть :)


А почему ты оскорбительные сообщения удалил с ВК, ааа? Я то успел старшей администрации переслать сообщения, которые ты мне писал :)

3Rx1uNAyBY4.jpg

Yd8zYK9Nrww.jpg

UoX-t_4Ahu0.jpg

Yd8zYK9Nrww.jpg

Именно это я назвал "Неадекватное обращение с администрацией, и дал тебе мут (а мог дать бан, почему не дал бан? Блин, ну ладно) :D
 
Полная наша переписка уже находится в конфереции Вконтакте у Администраторов проекта, все уже видели как ты общаешься.

Не благодари ;)
 
выдано верно. Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу