Что нового?

PAIN - Ranger

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

пиражок

Princess
VIP
Регистрация
8 Сен 2018
Сообщения
863
Реакции
176
Баллы
1
Ваш ник: Mike_Florenz
Ник администратора: Пожарник/Пиво в землю (Загадов и Мищенко).
Суть жалобы: Вообщем. 31.04.20 поставили на заместительство фракции "Dima_Zuravlev". Начнём с того, что прежде чем его поставили, он находился в ЧС фракции, и увольняли его десятки раз (со слов бывшего лидера). А в ЧС, он находится за "обман лидера". Ну лично я, занёс его по такой причине. После того как его поставили, я зашёл в игру, и увидел название его ранга "ДИМАСИК" которое выставлялось на всеобщее обозрение, через команду /army. Скриншот тут же был отправлен Загадову, за что последовало в беседу "(упоминание), ты норм?"*. Нет бы сказать "1/3 тебе" или "1/2 тебе". Ничего не последовало далее. На следующий день, он попал в КПЗ на час. Скриншот был отправлен Загадову, и что я получил в ответ, "палец вверх и "классно""**. Выговора/предупреждения не было. Потом, мною был выдан выговор одному сотруднику, за безработицу***. Пока я стоял в АФК, этот "ДИМАСИК" снял ему этот выговор по причине "Dima"****, а потом он начал брать оружие со склада, в достаточных размерах***** и стрелять мне в машину. Реакция от Загадова была такая же. "(упоминание), ты норм?"****** Тем временем Мищенко: БЛАТ ОТСУТСТВУЕТ.
Доказательство:
FD5gbOlk.png
7rS7SwKE.png
uGtijDgguQA.jpg
kURNUa_lGeY.jpg
47X7jflVB20.jpg
kLNc0dLx.png
[doublepost=1585760784,1585760331][/doublepost]А ещё, вот тут есть жалоба на него, за ДМ на собеседовании. Как удивительно, что ДМ был со стороны журавлёва, а не со стороны игрока.
Жалоба на зама армии Dima_Zuravlev
 
Не знаю , что на счет Андрея Мищенко, а я скажу за себя, если позволите.
Отвечу за каждый Ваш скрин.
1) Нужно быть объективным к каждому игроку нашего сервера. Я пока ему пригрозил. Он сказал что он меня понял, и поменял свой ранг на нормальное название
2) А кто сказал что в КПЗ Лидеру/Заму сидеть запрещено?

По остальным моментам я хочу сказать, что у меня тоже есть личная жизнь, и мне надо ей тоже нужно уделять время
 
Ему ты погрозил, а со мной беседа была проведена, за КПЗ
Mike_Florenz
 
@MAKEDON, Простите за выражение. А вы сильно пострадали от этой беседы?
 
Привет Повар и не надо плакать тут, начнём с того, что ты его занёс в ЧС без какой-либо причины , насчёт ранга "ДИМАСИК" и снятие выговора по причине "Dima" уже с замом был разговор и он всё понял, насчёт КПЗ тут можно промолчать вообще, так как каждый может там быть, из-за какой-либо причины например подрезали по пингу и другое, да и блата с нашей стороны нету вообще, мы не пытаемся снять сразу новеньких, как ты,мы даём дорогу им.
 
@lolo227, хах. Привет Андрейка, ну я не плачу.. В ЧС он занёс по причине обмана. Ведь он пытался обмануть меня на ранг. У нас было МП, и для взятие скинов, игрокам выдавался временный ранг, и после возвращения ранга, он начал на меня гнать типо "верни я был мл. лейтетант", после моего ответа, что данной должности уже не существует, он видимо растерялся и сказал "ой, ст.сержант", а такой должности в помине вообще не было.
Ну да... ЧС без причины, вообще по блату занёс.
[doublepost=1585765485,1585765423][/doublepost]@lolo227, дорогу новеньким? Громко сказано. Человек который нихрена не понимает, где он оказался и кто он...
 
@lolo227, хах. Привет Андрейка, ну я не плачу.. В ЧС он занёс по причине обмана. Ведь он пытался обмануть меня на ранг. У нас было МП, и для взятие скинов, игрокам выдавался временный ранг, и после возвращения ранга, он начал на меня гнать типо "верни я был мл. лейтетант", после моего ответа, что данной должности уже не существует, он видимо растерялся и сказал "ой, ст.сержант", а такой должности в помине вообще не было.
Ну да... ЧС без причины, вообще по блату занёс.
[doublepost=1585765485,1585765423][/doublepost]@lolo227, дорогу новеньким? Громко сказано. Человек который нихрена не понимает, где он оказался и кто он...

Ты ушёл от темы это первое и второе, где скрин(ы) его нарушения для того что бы занести в ЧС???Я тебе в жизни не поверю, а тут тем более.
 
@lolo227, да и мне кажется, не разумно.. Ты проводишь собес и к тебе приехали во фракцию, а ты начинаешь его ДМить... Где логикА?
 
@lolo227, хах. Привет Андрейка, ну я не плачу.. В ЧС он занёс по причине обмана. Ведь он пытался обмануть меня на ранг. У нас было МП, и для взятие скинов, игрокам выдавался временный ранг, и после возвращения ранга, он начал на меня гнать типо "верни я был мл. лейтетант", после моего ответа, что данной должности уже не существует, он видимо растерялся и сказал "ой, ст.сержант", а такой должности в помине вообще не было.
Ну да... ЧС без причины, вообще по блату занёс.
[doublepost=1585765485,1585765423][/doublepost]@lolo227, дорогу новеньким? Громко сказано. Человек который нихрена не понимает, где он оказался и кто он...

Ты вообще не понимаешь ничего,тебе не раз говорили успокойся и помогай новенькому, в ответ я только услышал что ты на него жалуешься
 
@lolo227, не знаю.. где он просил Мл.Лейтенанта не успел заскринить, но где просил Старшего Сержанта и указывал мне, вот есть ниже.
9OOSPboj.png

[doublepost=1585765863,1585765782][/doublepost]@lolo227, я не слышал, что бы мне говорили "помогай новенькому", я только слышал от тебя угрозы "либо живёте миром, либо снимаем обоих".
"повар я тебя сниму нах*й будешь тут вы*бываться"
"(упоминание Загадова), выдаём обоим 1/3 или снимаем?"
 
@lolo227, не знаю.. где он просил Мл.Лейтенанта не успел заскринить, но где просил Старшего Сержанта и указывал мне, вот есть ниже.
9OOSPboj.png
Хороший скрин с твоим не адекватным общение с составом,молодец чё сказать
 
@lolo227, какая разница, какое общение было? Ты сейчас тему просто переводишь, тебя не должно волновать, как я общался с ним, потому что я уже не лидер. Главное что у меня док-ва его обмана.
[doublepost=1585766023,1585765962][/doublepost]И что ты скажешь по поводу этого?
M8SrByI4.png
 
@lolo227, какая разница, какое общение было? Ты сейчас тему просто переводишь, тебя не должно волновать, как я общался с ним, потому что я уже не лидер. Главное что у меня док-ва его обмана.

Как я понял тебе был сделан выбор и ты его выбрал,могу тебе только пожелать приятной игры и всё.
 
Человек только встал на замку, поэтому на первые разы с ним проводились беседы. В следующий раз он уже будет получать наказания как все. Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу