Что нового?

OXXXY

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sm0lder

Пользователь
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Ник в игре
Don_Esposito
Ваш ник: Don_Esposito
Ник администратора: OXXXY
Причина жалобы: Не верно выданно нарушение. Не я нападал на РМ, а они на меня ( с оружием ). Я отстреливаясь от них ( бежали на меня ) постепенно убегал. Началось это все у авто рынка
Суть жалобы: PG - не было использованно, т.к у меня было оружие. И нРП не было, т.к перестрелка была с обеих сторон ( Наказывайте тогда всех виновников перестрелки )
Доказательство:
 
Доброго времени суток, поступила жалобу в репорт по которой я среагировал. Начал следить за вами и увидел НОН РП стрельбу от вас по РМовцам. Если вы утверждаете что они в вас стреляли а не они в вас, предоставьте док-ва, я переключился на вас уже в момент вашего НОН РП, док-ва были переданы старшей администрации.
 
Начал стрелять РМ, я отстрелялся и убежал, после этого начал писать в свой /f чат, что на меня напал толпой РМ, я не успев написать третье предложение ( По чату видны смайлы "))" ) . Я начал убегать от них и по степенно отстреливаться. Все началось у авторынка, когда я хотел посмотреть цену машины не далеко находились они. Не надо тут ныть, если не признаешь свою вину, что и ты стрелял, то не стоит вообще влазить в разговор третьим лицом
 
Скринов как стреляли нету, я же не каждый момент F8 жму ( я то отсижу, но посматривайте за их действиями. До этого врезались в меня, начали стрелять первыми )
 
Самосуд на сервере запрещен. Вы так же могли написать жалобу на форум, или банально попросить помощи у администраторов
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу