Что нового?

OXXXY

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lil Peep

Пользователь
Регистрация
18 Фев 2017
Сообщения
49
Реакции
1
Баллы
0
Ник в игре
Andrey_Vercetti
Ваш ник: Andrey_Vercetti
Ник администратора: OXXXY
Причина жалобы: Забанил только меня а своих дружков нет.
Суть жалобы: Мы забили стрелу этим Космосам Felix_Kosmos, Beka_Aliev они приехали и сразу включили свой биндер, начали избивать биндер вроде вообще запрещён. Я тоже начал с биндером, он мне предупреждений надавал меня забанило а дружкам своим он ничего не зделал.
Доказательство:
2b0f135c9342.png

2f44eb1c2bd4.png
 
Начнём с того, что они не мои дружки. Все игроки для меня едины. Как и гласит правила администратор, тчо запрещается относиться к другим игрокам халатно, а к свои друзьям нет. От тех двух игроков было Role-Play Ударов. От вас было лишь нон РП и уход. Док-ва было передано старшей администрации. Приятной игры.
И да, вы утверждаете о том, что биндер запрещен, в правилах сервера нет запрета на биндер, так что фактически и теоретически его не запрещено использовать на нашем проекте.
Приятной игры.
 
Начнём с того, что они не мои дружки. Все игроки для меня едины. Как и гласит правила администратор, тчо запрещается относиться к другим игрокам халатно, а к свои друзьям нет. От тех двух игроков было Role-Play Ударов. От вас было лишь нон РП и уход. Док-ва было передано старшей администрации. Приятной игры.
И да, вы утверждаете о том, что биндер запрещен, в правилах сервера нет запрета на биндер, так что фактически и теоретически его не запрещено использовать на нашем проекте.
Приятной игры.
У меня тоже биндер был
 
Вас по сути надо было банить за Отказ играть РП.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу