Что нового?

OXXXY

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Альберт

Пользователь
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
85
Реакции
3
Баллы
0
VK
albert_99
Ник в игре
Albert_Borrow
KFCQ-N-ngRQ.jpg
BhVoVwobR5c.jpg

Ваш ник: Albert_Borrow
Ник администратора: OXXXY
Причина жалобы: утопление машины в воду
Суть жалобы: не знал и на форуме не написано .
был забанят по причине утопление машины в воду
во первый я не знал что это не его машина и я не один её толкал в воду
во вторых, OXXXY ,ты через чур обнаглел,что за кики по причине ,стоять у дороги "мб пацан пошел покушать,или ему позвонили а ты его кикаешь"
в третьих ,наблюдай за игрой более менее , AFK-езды на дороге ,через чур много и разбаньте меня ,я задрался уже сидеть в этой бан,зоне

Доказательство:
 
Последнее редактирование:
Начнём с малого.
Стоять на дороге АФК не положено, так как другие игроки могут ехать, после чего сбить вас.
Вы говорите что нигде не написано...
Ниже предоставляю док-ва вашего нарушения.

P.S. Автомобиль не мой, не у дороги, а на дороге. Я понимаю что бывают разные ситуации, но не обязательно вставать АФК на проезжей части. Можно уйти на обочину или вообще выйти из игры.
 
Начнём с малого.
Стоять на дороге АФК не положено, так как другие игроки могут ехать, после чего сбить вас.
Вы говорите что нигде не написано...
Ниже предоставляю док-ва вашего нарушения.

P.S. Автомобиль не мой, не у дороги, а на дороге. Я понимаю что бывают разные ситуации, но не обязательно вставать АФК на проезжей части. Можно уйти на обочину или вообще выйти из игры.
Начнём с малого.
Стоять на дороге АФК не положено, так как другие игроки могут ехать, после чего сбить вас.
Вы говорите что нигде не написано...
Ниже предоставляю док-ва вашего нарушения.

P.S. Автомобиль не мой, не у дороги, а на дороге. Я понимаю что бывают разные ситуации, но не обязательно вставать АФК на проезжей части. Можно уйти на обочину или вообще выйти из игры.
хорошо,я принял уже наказания ,а почему другие не наказаны??
 
Я предоставил док-ва на которых видно что только вы толкали автомобиль в воду. И никто вам не помогал.
 
С администратором была проведена беседа.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу