Что нового?

OXXXY(фейк)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cr1stal

Администратор
Регистрация
30 Сен 2015
Сообщения
2.591
Реакции
489
Баллы
0
  1. Ваш ник: Denis_Zotov
  2. Ник администратора: OXXXY, как-то так.
  3. Причина жалобы: Неправильная выдача наказания, не помог мне, когда игрок начал багоюзить.
  4. Суть жалобы: Я вёл задержание одного из преступников нашей любимой области, после того, как я его повязал и посадил в автомобиль, он просто забагоюзил и вылетел с авто и начал бегать..Я написал в репорт, на что мне последовал ответ что мне помогли, однако игрок всё равно продолжал бегать, после чего я прописал /uncuff, чтобы снять с его наручники и снова прописал /cuff, естественно без РП ( ибо до этого я отыграл РП на наручники, собственно по факту на нем уже есть наручники ).Прошу разобраться в данной ситуации Ответственного Администратора, также прошу самого Администратора OXXXY не кидать глупые оправдания по типу "Я сам таких ловил с помощью команды /scare" и так далее.
  5. Доказательство:
 
Доброго времени суток, наказание было выдано по причине: Нон РП наручники, на 6-ом вашем же скрине видно данное нарушение.
Вы утверждаете что я ничем не помог, видеозапись передам старшей администрации, где видно как я прописал команду /freeze, но вы сами подъехали к игроку и сняли с него наручники уже сидя в авто.
Видеозапись будет передана старшей администрации.
 
Наручники были снят и надеты для того, чтобы он не бегал..Я выше все описал, прочтите внимательно!!!
 
Видео было передано старшей администрации , ожидайте вердикта. Приятной игры.
 
Просмотрел видео доказательство.
Нарушение Вам выдали верно.
Администратор прописал данному игроку /freeze, игрок остановился, и вы через окно сняли наручники, игрок убежал, Вы сами проявили невнимательность.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу