Что нового?

Ответ на Жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Юра

Гость
Ваш ник: Alan_Dudaev
Ник нарушителя: Danil_Malkom
Нарушение: Жалоба на форуме
Описание нарушения: Я не согласен с наказанием, что вы вообще можете решать по этому поводу, я хочу сказать одно что в жизни есть правило трех Н, НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО, даже так что я достал пистолет и начал стрелять, там нет никакого нон-рп, ведь это жизнь виртуальная, там есть специальные люди которые следят что бы такого не было, как я думаю это ОВД или ФСБ, на сколько я знаю, у работников в овд или фсб, на экране пишут, что такой-то такой-то совершил то да то, на мои поступки есть свои люди которые меня должны садить, ну так как на меня забили сотрудники, я на свободе, Хотел скахать насчет того человека, во-первых спиногрыз, какое это сокорбление, и во-вторых, кто вообще решил что я его посветил именно этому данилу, которого имя стремно с большой буквы, у меня нет доказательств, потому что я не делаю никогда скрины, если человек играет рп так пусть он играет полностью, как мы вышли из машин, опять же я вышел по рп, он без, ну ладно, после того как я посмотрел на всех людей, он сразу же меня схватил за грудь, я только не мог понять кого он хватал стояло куча народу, после чего я отыграл его действие и начал свои, что я оттолкнул его, он забил на это и не почувствовал, затем он начал оглушать там не успешно, через два раза /me короче сыр бор, затем он не отыгрывал рп, вообще, я не знаю где был Герман, скорее всего он пришел после того человека, если есть возможность просмотрите чат лог, там прекрасно увидите, этот человек, написал что у него там был краш так бы он играл, красиво написал жб, не скриня свои дикие ошибки, свои скорбление, /b Пидоры, и как он уеха со своими друзьями, под шумок, а не потому что у него крашнуло, крашнуло у него в другое время, когда он уехал, только он во дворы уезжал, наш диалог остаеться, потому что там всегда нет раоду, там его крашнуло, он это выставил типо на месте.
 
Ваш ник: Alan_Dudaev
Ник нарушителя: Danil_Malkom
Нарушение: Жалоба на форуме
Описание нарушения: Я не согласен с наказанием, что вы вообще можете решать по этому поводу, я хочу сказать одно что в жизни есть правило трех Н, НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО, даже так что я достал пистолет и начал стрелять, там нет никакого нон-рп, ведь это жизнь виртуальная, там есть специальные люди которые следят что бы такого не было, как я думаю это ОВД или ФСБ, на сколько я знаю, у работников в овд или фсб, на экране пишут, что такой-то такой-то совершил то да то, на мои поступки есть свои люди которые меня должны садить, ну так как на меня забили сотрудники, я на свободе, Хотел скахать насчет того человека, во-первых спиногрыз, какое это сокорбление, и во-вторых, кто вообще решил что я его посветил именно этому данилу, которого имя стремно с большой буквы, у меня нет доказательств, потому что я не делаю никогда скрины, если человек играет рп так пусть он играет полностью, как мы вышли из машин, опять же я вышел по рп, он без, ну ладно, после того как я посмотрел на всех людей, он сразу же меня схватил за грудь, я только не мог понять кого он хватал стояло куча народу, после чего я отыграл его действие и начал свои, что я оттолкнул его, он забил на это и не почувствовал, затем он начал оглушать там не успешно, через два раза /me короче сыр бор, затем он не отыгрывал рп, вообще, я не знаю где был Герман, скорее всего он пришел после того человека, если есть возможность просмотрите чат лог, там прекрасно увидите, этот человек, написал что у него там был краш так бы он играл, красиво написал жб, не скриня свои дикие ошибки, свои скорбление, /b Пидоры, и как он уеха со своими друзьями, под шумок, а не потому что у него крашнуло, крашнуло у него в другое время, когда он уехал, только он во дворы уезжал, наш диалог остаеться, потому что там всегда нет раоду, там его крашнуло, он это выставил типо на месте.[/QUOTE
Я не считал что администраторов можно развести как два пальца об асвальт, вы только увидили, с разу можете делать то что умеете, написав на кнопки банить, и пусть жалобу писал искренний виновник, и нон-рпшник. задумались бы
 
Эммм...Зачем тогда ввели в систему дм,дб,пг,если это игра!?Ходили бы нон-рп-шили все,нормально,да?(Дальше не читал)
 
Если вы не довольны решением администрации,пишите в жалобу на администрацию.
И нужны доказательства ваших слов,если их нету,то можете даже не писать ничего.Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу