Что нового?

Ответ на жалобу "Victor_Sobolev" [2]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lord

Гость
Ваш ник: Victor_Sobolev
Нарушение: Ловля в зеленой зоне
Описание нарушения: До чего во же вы все умные стали, чуть что - прикрываться таким понятием, как "зелёная зона", это так мерзко, унизительно, что равносильно выкрикам "Я грожданский, ни убёшь миня. Саси!".
1. В момент моей отыгровки на ориентировку, ты находился за пределами территории радиостанции. ( На проезжей части ).
2. Ты специально прыгал на велосипеде, провоцировав нас. Об этом свидетельствует никчёмное сообщение с твоей стороны, не несущие никакой смысловой нагрузки "/b :D" .
3. Далее... Как только я отыграл ориентировку на тебя, ты "попрыгал" на своём велосипеде на территорию радиостанции ( намерено, дабы налепить скриншотов, ведь наверняка твой "друг" подговорил тебя собрать на меня компромат из-за предвзятого отношения к числу некоторых сотрудников, в том числе и меня. Об этом свидетельствует недавний конфликт, произошедший сегодня, в следствие чего ты был - уволен. )
4. Многие могут начать "Кукарекать", а почему у тебя был был лимит на использование команды "/try"? "Ты что, использовал её два раза на него?" Да нет, просто перед этим, я проверял другого человека, выпало - "неуспешно", и вполне логично, что я начал проверять другого.
5. На скриншоте не видно никнейм игрока, но стоит заметить, что он единственный находился на велосипеде в тот момент, да и его сообщение в "/b" чат.
Доказательства Нарушения:
220fa8af01d6.jpg
b147d3e62280.jpg

7bd680def958.jpg

86bd300bb9a4.jpg

5b7e2b4b2b0c.jpg

666fd25361ad.jpg

b9c64a0895e1.jpg

d482520eb0f4.jpg




Жалоба на игрока Victor_Sobolev.
 
Предложил нововведение кураторам, разобрались. Игрок получил наказание
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу