Что нового?

Ответ на жалобу ( http://forum.premier-game.ru/threads/gosha_gusarov-60-offban.20208/ )

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gosha_Gusarov

Пользователь
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Ник в игре
Gosha_Gusarov
Кхм... Поясню ситуацию до этого момента на Степана что на чёрной митсубиси напал мужик а так как со Степаном я знаком мы вместе пошли его мудохать, после чего на заковали в наручники ну это ладно
После того как я Степана посадил в машину мы уехали позже мы поехали за машиной, после того как мы приехали Сергей Винте начал бить по моей машине , но так как я не состою не в одной фракции об отыгровке я и не слышал, я начал стрелять в небо после того как дёргнула моя рука я попал в Мента а позже и в Винте, В Матвея я не попал не разу... Разве не нон РП просто сидеть в машине и ничего не делать? Поэтому я и вышел


( Возможно вы можете усомнится в том что я не во фракции из-за скина )
( В данном скине я нахожусь из-за того что давно не заходил у меня был скин граждана после чего )
( Я оказался в скине МВД но так как доблестным админам посрать на РП мне ответили купить скин )
( Что я не сделал из-за малого кол-во денег )
 
Ты играешь на РП сервере, должен соблюдать РП. На моей записи чётко видны выстрелы по мне, так что не надо ля-ля
 
Жалоба не по форме.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу