Что нового?

Ответ на Alexander_Gromov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Владимир_Старушенков

Пользователь
Регистрация
3 Май 2016
Сообщения
480
Реакции
161
Баллы
0
Ник в игре
Vladimir_Psihovich
Ваш ник:Vladimir_Psihovich
Ник нарушителя:Alexander_Gromov
Нарушение: нонрп, ОСК, нонрп изьял дубинку
Описание нарушения: ответ на "уход от РП" от какого рп я не понимаю, тк я лагал, и сам он видел что я падал пару раз с интернетом, ориентировку он смотрел стену, нары он не отыграл, а "рот закрой" Я расцениваю как оскорбление, или минимум грубое общение с игроками
Доказательства Нарушения: Жалоба ниже("уход от РП")
Дубинку изьял без РП
21e2079e73c1.png

3f59bbc94b1c.png

Нон-РП наручники
 
Перенес в нужный раздел.
 
Начнём....
1.Когда вы были сотрудником УМВД вы не охотно занимались работай.
2.Не выполняли приказы.
3.Вы разозлились на меня за то что я вас уволил, уволил за проф.непригодность. Отчётов нету,на постах не стоите. И когда я задерживал подозреваемого вы пролетели со скоростью 100 км/ч и выбросились с авто от скорости арендованное вами авто на всей скорости врезалось в двери здания УМВД, что перекрыло движение.
4.Я посмотрел /wanted и увидел у вас розыск, достал ориентировку и вы попали под неё, после же я одел наручники и обыскал вас, у вас остался автомат Ак-47 с вчерашнего мероприятия 50% на 50% и я посоветовался с куратором моей фракции, и он дал ответ что бы оставить автомат, я забрал у вас наручники, на счёт дубинки вы мне сами её отдали.
[15:37:33] Vladimir_Psihovich [85] нон-рп: << дубину возьми >>
[15:37:38] Vladimir_Psihovich [85] нон-рп: << Она мне в зад не нужна >>
[15:37:39] [me] Alexander_Gromov снимает наручники с задерженого
[15:37:41] [do] Наручники сняты (( Alexander_Gromov ))
[15:37:43] [me] Alexander_Gromov вешает наручники на пояс
[15:37:45] [do] Наручники на поясе (( Alexander_Gromov ))
[15:37:48] *Вы сняли с Vladimir_Psihovich наручники
[15:37:48] *Alexander_Gromov снял с Vladimir_Psihovich наручники
[15:37:49] На арестованном не обнаружены наручники. Конвой прекращён
[15:37:49] [do] жезл в руке (( Vladimir_Psihovich ))
[15:37:49] [do] жезл на поясе (( Vladimir_Psihovich ))
[15:37:57] *Вы получили от Vladimir_Psihovich - Дубинка
5. Я повел вас в кпз, на то что вы пытались по нон рп открыть наручники, с третьего раза у вас получилось и вы вышли из игры дабы не потерять автомат...

Моя жалоба для док-в
Vladimir_Psihovich [150]
 
Опечатался, не дубинку, а наручники
[doublepost=1503062316,1503062022][/doublepost]Это было первое,
второе, если же следишь за персоналом, мог бы видеть что я вчера даже в игру не заходил,
третье, на скрине видно что ты подбежал и одел наруники, рп ты отыграть мог и вчера, в это время я уже был в другом месте,
четвёртое, когда я так "припарковал авто" я ехал с поста, в чаье было даже видно что я выписал штрафы,
пятое, ак я взял с пола в вашем же умвд, которые сотрудники и вы постоянно" случайно" берёте,
шестое, отчёты я не выкладывал с тех пор как два года назад зарегался на ПГ( ибо я ранги добиваюсь не путём стояние на посту по 20 часов и биндера, куда без биндера)
 
Опечатался, не дубинку, а наручники
[doublepost=1503062316,1503062022][/doublepost]Это было первое,
второе, если же следишь за персоналом, мог бы видеть что я вчера даже в игру не заходил,
третье, на скрине видно что ты подбежал и одел наруники, рп ты отыграть мог и вчера, в это время я уже был в другом месте,
четвёртое, когда я так "припарковал авто" я ехал с поста, в чаье было даже видно что я выписал штрафы,
пятое, ак я взял с пола в вашем же умвд, которые сотрудники и вы постоянно" случайно" берёте,
шестое, отчёты я не выкладывал с тех пор как два года назад зарегался на ПГ( ибо я ранги добиваюсь не путём стояние на посту по 20 часов и биндера, куда без биндера)


Ну что то вы слишком заврались в своём вранье...
1.Я проверил ориентировку ваше лицо сошлось то что было в ориентировке, я побежал к вам на то что вы ушли в афк, я начал одевать наручники, вы начали убегать. я вас догнал и прописал уже последнюю комнаду.
2.Вы уже в ряды УМВД приходите уже пятый раз и говорите что "я всё понял, я исправлюсь, я понял свои ошибки''. Моё дело доверять людям, но если человек нагло обманывает и нарушает те же ошибки за которые был уволен несколько раз, это обман называется.
3.Отыгрывал всё биндом.
4.как вы докажите что вы стояли 20 часов на посту без отчёта??? глупость сказали.
 
Ну что то вы слишком заврались в своём вранье...
1.Я проверил ориентировку ваше лицо сошлось то что было в ориентировке, я побежал к вам на то что вы ушли в афк, я начал одевать наручники, вы начали убегать. я вас догнал и прописал уже последнюю комнаду.
2.Вы уже в ряды УМВД приходите уже пятый раз и говорите что "я всё понял, я исправлюсь, я понял свои ошибки''. Моё дело доверять людям, но если человек нагло обманывает и нарушает те же ошибки за которые был уволен несколько раз, это обман называется.
3.Отыгрывал всё биндом.
4.как вы докажите что вы стояли 20 часов на посту без отчёта??? глупость сказали.
1. Я не сказал что стоял 20 часов на посту, я сказал что те кто по 20 часов стоят на посту, становяться замами и лидерами, хотя сами могут заучить отыгровку паспорта, показывать её на наборе, а дальше биндеров, а по сути РП играть не умеют( вот что я имел ввиду)
2. Нары, в РП должна влезать хотя бы одна строчка от РП, подбежать и надеть наручники, и сказать что я отыгрывал РП, может любой, ни на одних скринах не видно РП наручников.
 
Лидер получает выговор и Бан-зону на 120 минут(Нон-рп x2 как лидеру) за то,
что по Нон-рп забрал наручники.

Лидер снят.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу