Что нового?

Отвественные за лидерство

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Airon

Администратор
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
358
Реакции
128
Баллы
0
Ник в игре
Vladislav_Dyushkin
Ваш ник:Terry_Graham
Ник администратора: BaNdItKa69, DeVilISh
Причина жалобы: : на сервере 3 ОТВЕСТВЕННЫХ ЗА ЛИДЕРСТВО, но время почти 6 час. Не одна фракция не работает в полном размере тоесть не работает
Суть жалобы: 3 фракции не один состав фракции не работает ,прошу разобраться с лидерами и с заместителями почему не онлайнят и не работают,я хотел еще спросить у отвественных почему в мэрии вы не нашли лидера и зама,уже 3 недели нету лидера и зама (когда сняли жилу и сухенко).
Доказательство:
P/S
Прошу заметить что Наташа в прошлой жалобе ответила вот это если будет плохой онлайн у состава
 
Последнее редактирование:
Добрый день,я ответственная за лидерство.
По поводу онлайна фракций - сейчас все есть,не знаю о чем вы говорите.
Да , в мэрии нет онлайна, но на то есть причины. Сейчас нету Губернатора и Вице-Губернатора,да и даже куратора(но пару минут назад нашли достойную кандидатуру.)
Т.к мы ожидали от Дмитрия и Леонида выборы. Выборы ожидаются с 1 по 7 число.
Армия - вы боримся с онлайном, он есть хоть не 24/7,и в субботу мы решали проблемы каждой фракции и искали решение. Будем уже смотреть прогресс.
По поводу онлайна лидеров, естественно за онлайн мы всех в конце неделе наказываем и разбираемся, если его нет - лидер/зам получает выговор.
Но также у каждого бывают свои проблемы, о которых они нас предупреждают.
Ниже прикрепляю вам онлайн, который мне скинули в данный момент, факт тот - онлайн есть.

620d9414dd27.jpg


d53f2013b1bd.jpg


6a203c4f0d2b.jpg


2595c8580aea.jpg
 
Спасибо, примем к сведению.
Насчет мэрии, будут выборы, ждите.
Насчет лидеров, отв. за лидерство загоняют их, если те не заходят, получают наказания, следите за форумом
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу