Что нового?

Отв. за лидерство

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Владимир_Старушенков

Пользователь
Регистрация
3 Май 2016
Сообщения
480
Реакции
161
Баллы
0
Ник в игре
Vladimir_Psihovich
Предисловие: всем и так ясно, что жалоба улетит с каким-нибудь глупым ответом (либо вообще без него), но я считаю, что об этом должно узнать как можно больше людей)

Ваш ник: Vladimir_Psihovich
Ник администратора: Sur1k i think
Причина жалобы: блат
Суть жалобы: зайду из далека, есть на сервере игрок под ником Сасха Филатов, он стоял на лидерке ОПГ Братский круг, откуда слетел за нарушения, ок, через некоторое время там появляется другой лидер и он становится замом фракции, ок, возможно он хороший зам, через какое-то время он слетает уже с замки, за ПО ( если не ошибаюсь ), не успев отсидеть бан он получает замку с твинка, а досидев получается замку и на основной акк. При всем при этом, КД на лидерство - 1 месяц, а за подобные косяки любой другой бы был в ЧС лидерства, но сасхи даже и нет в разделе с лидерами, при том, что на форуме он вообще до сих пор лидер. И это прикол такой? Ставить 1 и того же человека с разных акков, при том, что лидерам впринципе запрещены мультиаккаунты?
Доказательство:
475a65b36315.png
a934b6713cfe.jpg
e9cd9b2b3d3f.jpg
8317920c149a.jpg
 
Блат Блат Блат, кругом только блат и все на этом.
Я вероятно понимаю, после чего полетела эта тема, но ладно)

На счет того, кто его ставил, кто снимал, банили его или нет, я не могу знать)
Но скажу одно, тебя душит ЖАБА, что вас, гуру рпшников, из серии,Мирзаевых, алмазовых и тд, не берут ни в одну, опг и тем самым вы пытаетесь писать жалобы на публику? Авось тут разжалятся и откроют вам мафию, чтоб вы вы ходили разьярив перья,и говорили, да я могу, да ямогу?

Ну а теперь перейдем к самой ситуации, зам он, не зам, что это меняет? Он в составе братского круга играет рп на форум, что делаете вы? Были вы в рм, ходили ток по кд на капты и все, ни одной отыгровки на форум, ни помощи лидеру ни в чем, типа ты нас принял, мы сами себе, ты сам себе.

По поводу кд в месяц, если у человека подходит срок, и он желает остаться, какой кд то? он просто стоит дальше.
Дальше касаемо мультов, даже если он и зам, и у него есть мульт, этот мульт не в госах, с целью какой либо выгоды, а этот акк в той же опг, не понимаю смысла говорить за это.

Ну а на счет форума и лидер, ну не сняли и не сняли, там права в любом случае ограничены, ничего толком он сделать не сможет, по этому уж увы. Скушай не обляпайся.

Это прикол такой, писать жалобы, которые не имеют никакого смысла и информации? А кого ставить? Сброд нонрпшников, которые за свои же нарушения правил сервера слетят в первый же день? ну максимум 2-3, и не будут играть ничего на форум?

Стоит компания людей, один во главе опг, другой на посту зама, по их сюжету это так задуманно и так оно идет в рп.


БЛАААААААААААААААААААААААТ. Приятного аппетита.
 
Блат Блат Блат, кругом только блат и все на этом.
Я вероятно понимаю, после чего полетела эта тема, но ладно)

На счет того, кто его ставил, кто снимал, банили его или нет, я не могу знать)
Но скажу одно, тебя душит ЖАБА, что вас, гуру рпшников, из серии,Мирзаевых, алмазовых и тд, не берут ни в одну, опг и тем самым вы пытаетесь писать жалобы на публику? Авось тут разжалятся и откроют вам мафию, чтоб вы вы ходили разьярив перья,и говорили, да я могу, да ямогу?

Ну а теперь перейдем к самой ситуации, зам он, не зам, что это меняет? Он в составе братского круга играет рп на форум, что делаете вы? Были вы в рм, ходили ток по кд на капты и все, ни одной отыгровки на форум, ни помощи лидеру ни в чем, типа ты нас принял, мы сами себе, ты сам себе.

По поводу кд в месяц, если у человека подходит срок, и он желает остаться, какой кд то? он просто стоит дальше.
Дальше касаемо мультов, даже если он и зам, и у него есть мульт, этот мульт не в госах, с целью какой либо выгоды, а этот акк в той же опг, не понимаю смысла говорить за это.

Ну а на счет форума и лидер, ну не сняли и не сняли, там права в любом случае ограничены, ничего толком он сделать не сможет, по этому уж увы. Скушай не обляпайся.

Это прикол такой, писать жалобы, которые не имеют никакого смысла и информации? А кого ставить? Сброд нонрпшников, которые за свои же нарушения правил сервера слетят в первый же день? ну максимум 2-3, и не будут играть ничего на форум?

Стоит компания людей, один во главе опг, другой на посту зама, по их сюжету это так задуманно и так оно идет в рп.


БЛАААААААААААААААААААААААТ. Приятного аппетита.
Кушать хочешь? Слишком много у тебя про это.
Ну да, никуда не берут, ты заморозил РМ, куратор ОПГ звал меня на лидерку, но ты заморозил ОПГ) ( а в умвд, с которого ты меня снял по причине аня львеночек( не триггерись ток) ), меня звал вернуться и состав и лидеры) )
Касаемо нонрп - да я такой же нонрпшник, какой ты спортсмен, раз в год и палка стреляет.
Не мог знать про баны? Наверное и про снятия не знал( Ведь это все находится в секретнах архивах, и ты не можешь открыть форум и узнать за что он был снят.
Твой сасха беспределит, а ты его блатишь
Про опг - я уже на пол пути на вступление, КД от РМ не успел открутить(
РП, каеф, можно играть рп и летать по карте, гонять с гмом, нонрпшить, но чтобы был сюжет в рп? Сам понял че сморозил? Его сняли 2 раза, про какой срок речь идет? Ты его вернул по причине "играет рп"? Чет не верится, рп играют все лидеры опг

Об моем рп, я так понимаю тебе эта тема интересна. В рм я играл рп, не успел доиграть из-за того, что лидера поставили на адм, а он там присутвовал, могу даже в вк тебе скинуть фотку папки со скринами, я ее еще не удалил)
 
Последнее редактирование:
Если он нонрпшит, его наказывают, сыграй тоже рп, чем тут писать. Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу