Что нового?

ОПГ-ФСБ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Владимир_Старушенков

Пользователь
Регистрация
3 Май 2016
Сообщения
480
Реакции
161
Баллы
0
Ник в игре
Vladimir_Psihovich
Ваш ник: Vladimir_Psihovich
Ник нарушителя: FSB_OPG, по нарушениям ники смотрите, мне лень перечислять
Нарушение: оск в оос, нонрп, нонрп стрельба(от Севера который все на фрапс записывает, я думаю он запись предоставит как обычно, ато я выстрелы не скринил) нонрп от фракции впринципе, типо привели в управление по приколу людей без розыска, потом вяжут при 5 розыска, при том что там ООПы гуляют спокойно, друзья ж, че их вязать то, не отыграна ориентировка при наручниках от дудаева, + надел нары находясь в воде тыкнут в бинд а не отыграв то что он в воде и как то там меня заламывает, так же ОПГшная наружность у всего состава, типо по роже ударить людей без розыска ваще норма, ребра сломать или память отшибить это за проезд на красный так, лайтовое наказание, мы ж ФСБ великая организация, нам мозина, РУстам, нонр удары битой по роже коллеге
Описание нарушения: више
Доказательства Нарушения:
fd5c1e934b95.png
5b7de3c8d363.png
280d8abb09d1.png
4ecd078bf259.png
f0ecdb7e1815.png
65ffbcbd9837.png
2b47c93a5550.png
d2c453618224.png
6b811ae17b74.png
2ede3db1f1d7.png
33b99616ed7f.png
3dfb24788ede.png
8e3df0902a55.png
73736e3bbcee.png
 
Позже скину видос полной Role Play ситуации.. ( Только поставил на загрузку )
 
Такс, а вот и видос
На видео чётко видно как ты пытаешься ДБшить сотрудника который идёт сажать твоего дружка, я делаю пару выстрелов что бы ты перестал это делать, после ты выходишь из авто и я /cuff.
Так же на видео видно что твои дружки после этого начали ввести себя неадекватно, их повязали и мы поехали в управление для установление личности.

По прибытию мы установили ваши личности, проверили доки и усё)


 
Последнее редактирование:
Такс, а вот и видос
На видео чётко видно как ты пытаешься ДБшить сотрудника который идёт сажать твоего дружка, я делаю пару выстрелов что бы ты перестал это делать, после ты выходишь из авто и я /cuff.
Так же на видео видно что твои дружки после этого начали ввести себя неадекватно, их повязали и мы поехали в управление для установление личности.

По прибытию мы установили ваши личности, проверили доки и усё)


Я его не Дбшил а толкал, а то что ты сделал это Нонрп друг, ты за таран авто расстрелял, РП такое РП, в жизе так же бы сделал? /cuff за таран? ну такое, хоть бы рп отыграл какое то, а не тыкал бинды, полную запись кидай, от всех лиц, там нонрп было дофига.
P.S: спасибо за изнасилование моих глаз твоими 3 FPS на БУ, дальше, кидай свои трушные записи в лесу, ты туда девушку зачем то повез, плохой человек, фу девушек в лес возить. Спасибо за то что ОСК в оос Юре Волкову добавил, вначале записи смотрим оск
 
Последнее редактирование:
Я его не Дбшил а толкал, а то что ты сделал это Нонрп друг, ты за таран авто расстрелял, РП такое РП, в жизе так же бы сделал? /cuff за таран? ну такое, хоть бы рп отыграл какое то, а не тыкал бинды, полную запись кидай, от всех лиц, там нонрп было дофига.
P.S: спасибо за изнасилование моих глаз твоими 3 FPS на БУ
Ты себя вообще понимаешь? Ты себя хорошо чувствуешь?
В реальной жизни ТЫ МАШИНОЙ ДАВИШЬ СОТРУДНИКА ФСБ И ТЫ ДУМАЕШЬ ЭТО ПРОСТО ТАК СХАВАЮТ?
Из машины ты вышел сам, мне ничего не стоило надеть на тебя наручники..

Родной ты мой, если бы ты в реальной жизни хоть попытался бы задавить сотрудника ФСБ, по тебе бы сразу же открыли огонь, и не по машине - а по тебе... Это и есть полная запись, как я тебе кину запись от всех лиц если у меня нету их видосов?
 
Ты себя вообще понимаешь? Ты себя хорошо чувствуешь?
В реальной жизни ТЫ МАШИНОЙ ДАВИШЬ СОТРУДНИКА ФСБ И ТЫ ДУМАЕШЬ ЭТО ПРОСТО ТАК СХАВАЮТ?
Из машины ты вышел сам, мне ничего не стоило надеть на тебя наручники..

Родной ты мой, если бы ты в реальной жизни хоть попытался бы задавить сотрудника ФСБ, по тебе бы сразу же открыли огонь, и не по машине - а по тебе... Это и есть полная запись, как я тебе кину запись от всех лиц если у меня нету их видосов?
Не родной ты мой, если ты считаешь что тебя щас убьют за то что ты человека давишь, то тебе стоит отгрести от своего компа куски говна, встать из за него и выйти на улицу, за такое лишение, а не расстрел. Пройти должно расследование обстоятельств, намеренно это было сделано или нет. Что то ты запись вроде удалил, там где ты с девушкой в лесу РП играл, с преступником, в лесу(преступником которым преступления совершено не было, ФСБ же)
 
Я его не Дбшил а толкал, а то что ты сделал это Нонрп друг, ты за таран авто расстрелял, РП такое РП, в жизе так же бы сделал? /cuff за таран? ну такое, хоть бы рп отыграл какое то, а не тыкал бинды, полную запись кидай, от всех лиц, там нонрп было дофига.
P.S: спасибо за изнасилование моих глаз твоими 3 FPS на БУ, дальше, кидай свои трушные записи в лесу, ты туда девушку зачем то повез, плохой человек, фу девушек в лес возить. Спасибо за то что ОСК в оос Юре Волкову добавил, вначале записи смотрим оск
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
"Ну такое, хоть бы рп отыграл какое то" орнул с этого. 9 Извиняюсь за оффтоп.
 
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
"Ну такое, хоть бы рп отыграл какое то" орнул с этого. 9 Извиняюсь за оффтоп.
С чего орнул? он подошел тыкнул в биндер на выстрел и на наручники и все, рп с его стороны не было
 
Не родной ты мой, если ты считаешь что тебя щас убьют за то что ты человека давишь, то тебе стоит отгрести от своего компа куски говна, встать из за него и выйти на улицу, за такое лишение, а не расстрел. Пройти должно расследование обстоятельств, намеренно это было сделано или нет
ой, хосподе, ещё 1 туристу объяснять.......

ТЫ ДАВИШЬ СОТРУДНИКА ФСБ ВО ВРЕМЯ ЗАДЕРЖАНИЯ, ЧТО ТЕБЕ В ЭТИХ СЛОВАХ НЕ ПОНЯТНО? ТЫ РЕАЛЬНОЙ ТАКОЙ ТУГОЙ И НЕ ПОНИМАЕШЬ НИЧЕГО?
КАКОЕ РАССЛЕДОВАНИЕ? ТЫ ФИЛЬМОВ ПЕРЕСМОТРЕЛ, НИЖЕ КИДАЮ ВИДОСЫ РЕАЛЬНЫХ ЗАХВАТОВ, КАК ОНО ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ..


 
ой, хосподе, ещё 1 туристу объяснять.......

ТЫ ДАВИШЬ СОТРУДНИКА ФСБ ВО ВРЕМЯ ЗАДЕРЖАНИЯ, ЧТО ТЕБЕ В ЭТИХ СЛОВАХ НЕ ПОНЯТНО? ТЫ РЕАЛЬНОЙ ТАКОЙ ТУГОЙ И НЕ ПОНИМАЕШЬ НИЧЕГО?
КАКОЕ РАССЛЕДОВАНИЕ? ТЫ ФИЛЬМОВ ПЕРЕСМОТРЕЛ, НИЖЕ КИДАЮ ВИДОСЫ РЕАЛЬНЫХ ЗАХВАТОВ, КАК ОНО ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ..

Ага, смотреть мне лень, поэтому напишу так, могла упасть бутылка, телефон, что угодно машина поехала вперед, дальше я затормозил, вместо разговоров ты пошел стрелять по машине
 
Ага, смотреть мне лень, поэтому напишу так, могла упасть бутылка, телефон, что угодно машина поехала вперед, дальше я затормозил, вместо разговоров ты пошел стрелять по машине
На видео видно как ты спецом это делаешь, 6лять, ты реально походу говна въе6ал и не понимаешь что я тебе говорю, во время захват если бы ты попытался скрыться, тупо расстреляли бы тачку, что сделал и я.
В этой ситуации понятно всё, либо ты пытался уехать, либо задавить сотрудника ФСБ, в любом случаи по машине бы открыли огонь в реальной жизни.
 
На видео видно как ты спецом это делаешь, 6лять, ты реально походу говна въе6ал и не понимаешь что я тебе говорю, во время захват если бы ты попытался скрыться, тупо расстреляли бы тачку, что сделал и я.
В этой ситуации понятно всё, либо ты пытался уехать, либо задавить сотрудника ФСБ, в любом случаи по машине бы открыли огонь
Захвата? вы с прикола залетели на БУ, одели нары на людей которые стояли и болтали между собой, хотя бы в своих же записях бы смотрел название, "ОКазали сопротивление при захвате" сопротивление было? "Захват вооруженной банды" у нас 15 РПГ при себе было, 140 ручных гранат и парочка РПК в багажниках.
 
Захвата? вы с прикола залетели на БУ, одели нары на людей которые стояли и болтали между собой, хотя бы в своих же записях бы смотрел название, "ОКазали сопротивление при захвате" сопротивление было? "Захват вооруженной банды" у нас 15 РПГ при себе было, 140 ручных гранат и парочка РПК в багажниках.
<< Вы по приколу залетели на БУ, одели нары на людей которые стояли и болтали между собой>>

Нам поступила инфа что напали на сотрудника ФСБ в районе БУ рынка, туда была направлена группа захват, по прибытию группа замечает толпу неизвестных лиц, ФСБ начали захват, во время захвата водитель пытался задавить/скрыться с места преступления, в ходе чего в его машину было выпущено 2-3 патрона с ПМ, позже водитель вышел с авто и его скрутили. Сопротивление было, ты пытался уехать, это уже считается за сопротивление, мы не могли знать есть у вас оружие или нет, можешь дальше не уместно шутить. Я тебе щас попытался нормально донести что да как было, если ты после этого не поймёшь, увы, я тут не смогу тебе помочь
 
Это тв
<< Вы по приколу залетели на БУ, одели нары на людей которые стояли и болтали между собой>>

Нам поступила инфа что напали на сотрудника ФСБ в районе БУ рынка, туда была направлена группа захват, по прибытию группа замечает толпу неизвестных лиц, ФСБ начали захват, во время захвата водитель пытался задавить/скрыться с места преступления, в ходе чего в его машину было выпущено 2-3 патрона с ПМ, позже водитель вышел с авто и его скрутили. Сопротивление было, ты пытался уехать, это уже считается за сопротивление, мы не могли знать есть у вас оружие или нет, можешь дальше не уместно шутить. Я тебе щас попытался нормально донести что да как было, если ты после этого не поймёшь, увы, я тут не смогу тебе помочь
Эт твоим мозгам (которых нет) уже не помочь, я не оказывал сопротивление, я просто отъехал назад, ты вообще ничего не делал по рп, ты тыкал свои всратые бинды, захват был, да? В норм такой одежде зашли, хоть бы оделись по случаю
 
Это тв

Эт твоим мозгам (которых нет) уже не помочь, я не оказывал сопротивление, я просто отъехал назад, ты вообще ничего не делал по рп, ты тыкал свои всратые бинды, захват был, да? В норм такой одежде зашли, хоть бы оделись по случаю
Ты пытаешься уехать с места преступления, это уже говорит о том что ты оказываешь агрессию в сторону сотрудников ФСБ, это и есть сопротивление
Мы могли и не одевать спец. форму, если ты не знал, а ты не знаешь, то есть сотрудники в штат. зачем они нужны тебе даже объяснять не вижу смысла, до тебя не дойдёт
 
Сначало ты мешаешь посадить твоих дружков.
Устраиваешь полную фигню, мешаешь работать сотрудникам. Ты сам нон-рпшишь, а потом плачешь что все вокруг плохие.
Я даже рассматривать не буду, сам нон рпшишь, и просишь чтобы с тобой играл FULL HARD RP
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу