Что нового?

ОПГ-ФСБ часть 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Владимир_Старушенков

Пользователь
Регистрация
3 Май 2016
Сообщения
480
Реакции
161
Баллы
0
Ник в игре
Vladimir_Psihovich
Сериал ОПГ-ФСБ продожается!
Ваш ник: Vladimir_Psihovich
Ник нарушителя: Rustam_Miller, Maxim_Romanov
Нарушение: нонрп, незнание банальных статей, придумываение своих, избиение человека, обман админов
Описание нарушения: проник на территорию, получил дозу наручников в руки, далее забрали совершенно незаконные предметы такие как хоккейная маска и канистра, далее увезли в лес и при помощи XRay зрения увидали булавку за спиной, избили, находясь в управлении (когда я туда проник) , подумали посадить меня в след. раз на 3-е суток, каждый ФСБшник и полицейский знает что за проникновение на охраняемую территорию 3 дня, ясно же(нет, до 2х лет лишения свободы), избили в лесу, окей, норма жи(нет, до 10 лет лишения свободы, т.к. потерял память - тяжкие последствия) Если в ФСБ которое якобы является показателем РП не знаю своих же статей, и избивают нарушителей, отвозя их в лес и бросая там (а человек после побоев в лесу может в сознание и не прийти, летальный исход + срок гениям ФСБ) то как бы такое РП, ФСБ все можно, РП сервер походу, после всего етого, с возгласами что у меня уход от РП уехали с места преступления
Доказательства Нарушения:
ef8a8da5613a.png
3710d2a37f42.png
8fd3359cde48.png
5d3c63d3f31b.png
c3ebc892775d.png
23f8b64c3fac.png
7a2499119a62.png
877fabef3b5f.png
44e42669bf63.png
fe52fc708297.png
ce14abe3b7be.png
7dfc33b96300.png
08940aed6a84.png
832e32033f4c.png
af814ef2b04c.png
7d7722837ebc.png
 
Вы бегали по закрытой территории, + у вас был изъят "ОЦ-14 Гроза", который вы украли внутри здания, скрина отыгровки как забирал нету, ибо я стоял АФК, потом заметил воришку и упаковал, бандикам отключен был, но на скрине видно, что забрали М4 и все это спонтанно случилось, не успел включить вовремя включить запись
 
Вы бегали по закрытой территории, + у вас был изъят "ОЦ-14 Гроза", который вы украли внутри здания, скрина отыгровки как забирал нету, ибо я стоял АФК, потом заметил воришку и упаковал, бандикам отключен был, но на скрине видно, что забрали М4 и все это спонтанно случилось, не успел включить вовремя включить запись
Язьял то ты по рп я об этом в жалобе писал, да и скрины почти такие же, но вот маску с канистрой, это лишнее, точно так же как везти подозреваемого в лес и отшибать память
 
Язьял то ты по рп я об этом в жалобе писал, да и скрины почти такие же, но вот маску с канистрой, это лишнее, точно так же как везти подозреваемого в лес и отшибать память
Это охраняемая территория, там много всякой секретной информации, вот и пришлось принять такие меры. А также, я более чем уверен, вы туда зашли багоюзом, на заднем плане видно, что стоит авто
 
Это охраняемая территория, там много всякой секретной информации, вот и пришлось принять такие меры. А также, я более чем уверен, вы туда зашли багоюзом, на заднем плане видно, что стоит авто
Залез не багоюзом, сам же видел (ты) что там на крыше стоит еще 2 человека на великах, но арестовали меня) Принять меры вырубив человека и оставив в лесу? ну такое, суд не суд, статьи не статьи, ОПГ-ФСБ так та, едем убиваем за проникновением
 
А потом такие провокаторы пишут ЖБ и удивляются, почему к ним так относятся. Типо - "Ты же мент, гоняйся за мной, пинай меня" P.S. До этого писал друг по моей просьбе, у меня бан форума был
 
Вы сами залезли на территорию НОНРП. Сотрудники приняли меры. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу