Что нового?

opeh

  • Автор темы TurpeHok
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TurpeHok

Гость
Ваш ник: Yaroslav_Tramp
Ник администратора: opeh
Причина жалобы: мут за оск, предвзятое отношение
Суть жалобы: Общались между собой с друзьями, тут этот орешек выдает мут и мне и Ксюше, якобы за оск.
Доказательство:
3702b729a98c.jpg
Так же небольшой приветик
8c34cebee3ff.jpg

abc1d6cc211f.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Перенес тему в нужный раздел. Была в Жалобах на Игроков.
 
Здравствуйте.Нарушения видно на Ваших же скринах и ознакомьтесь с прайсом наказаний,прежде чем писать жалобу.Любое оскорбление в /b чат наказывается,не важно кому это было адресовано-друзьям или просто незнакомым игрокам.
78949f3aae24.jpg

Приятной игры!
 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте.Нарушения видно на Ваших же скринах и ознакомьтесь с прайсом наказаний,прежде чем писать жалобу.Любое оскорбление в /b чат наказывается,неважно кому это было адресовано-друзьям или просто незнакомым игрокам.
78949f3aae24.jpg

Приятной игры!
Не вижу рядом игрока, которого я оскорбил. А то, что Ксюша написала "лох", то она писала это в шутку и мне, я на неё не обижаюсь, поэтому с чего это ей то мут?
 
Не вижу рядом игрока, которого я оскорбил. А то, что Ксюша написала "лох", то она писала это в шутку и мне, я на неё не обижаюсь, поэтому с чего это ей то мут?
Молодой человек,я Вам еще раз повторяю *Любое оскорбление в /b чат наказывается,не важно кому это было адресовано-друзьям или просто незнакомым игрокам*
Больше я Вам не собираюсь отвечать,ждем решение старшей администрации.Всего доброго!
 
Молодой человек,я Вам еще раз повторяю *Любое оскорбление в /b чат наказывается,неважно кому это было адресовано-друзьям или просто незнакомым игрокам*
Больше я Вам не собираюсь отвечать,ждем решение старшей администрации.Всего доброго!
Повторю повнятней. В такой ситуации никак нельзя назвать это оскорблением, во-первых, человека, которого мы по твоему мнению оскорбили - рядом не было (имелось ввиду, что он такой сякой плохой вышел, когда мы хотели начать капт) во-вторых, мут Ксении Макаровой вообще не обоснованный, т.к она назвала меня "лохом", но это оскорбление - на меня никак не влияет, мне сугубо по барабану, что она меня так назвала, ибо мы с ней хорошо общаемся
 
Молодой человек,я Вам еще раз повторяю *Любое оскорбление в /b чат наказывается,не важно кому это было адресовано-друзьям или просто незнакомым игрокам*
Больше я Вам не собираюсь отвечать,ждем решение старшей администрации.Всего доброго!


Еще очень, очень давно, Фрост говорил не банить за такое и не выдавать мут)
xv5-eAdh_yM.jpg

P.S. вырезка чата из Адм. КФ.
Ты бы лучше узнал в адм кф, чем тут качал свои права, придерживаясь якобы правил сервера.
 
По муте Ярослава выдано верно. А если Ксюша напишет в ЛС что она обратилась к Вам, то администратор будет наказан.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу