Что нового?

Огонь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cr1stal

Администратор
Регистрация
30 Сен 2015
Сообщения
2.591
Реакции
489
Баллы
0
Ваш ник: Andrey_Lunev (Denis_Zotov)
Ник администратора: F1re
Нарушение: оскорбление игроков проекта
Описание нарушения: Администратор делит игроков на две категории, Александра Щёкина это очень затронуло и он попросил меня написать жалобу, лично я против Администратора ничего не имею.
 
Последнее редактирование:
Ваш ник: Andrey_Lunev (Denis_Zotov)
Ник администратора: F1re
Нарушение: оскорбление игроков проекта
Описание нарушения: Администратор делит игроков на две категории, Александра Щёкина это очень затронуло и он попросил меня написать жалобу, лично я против Администратора ничего не имею.
Добрый день, это мое мнение об таких игроках, которые наносят серверу вред. И где я оскорбил Александра Щекина впрямую :"Александр, ты такой то". Впрямую я его не оскорблял.
 
Добрый день, это мое мнение об таких игроках, которые наносят серверу вред. И где я оскорбил Александра Щекина впрямую :"Александр, ты такой то". Впрямую я его не оскорблял.
Я тебя спросил в вк,чем я тебе навредил "уважаемый".Свои отговорки где я его конкретно оскорбил оставь при себе,без разницы ты меня оскорбил или кого то ещё,ты оскорбил игроков сервера.
 
Я тебя спросил в вк,чем я тебе навредил "уважаемый".Свои отговорки где я его конкретно оскорбил оставь при себе,без разницы ты меня оскорбил или кого то ещё,ты оскорбил игроков сервера.
Стрелять целыми днями это нормально по твоему?
 
Я тебя спросил в вк,чем я тебе навредил "уважаемый",но ответа так и не получил.Свои отговорки где я его конкретно оскорбил оставь при себе,без разницы ты меня оскорбил или кого то ещё,ты оскорбил игроков сервера.
[doublepost=1561015439,1561015359][/doublepost]
Стрелять целыми днями это нормально по твоему?
Я тебе задал конкретный вопрос,а в итог не получил овтета.К тому же,целыми днями я не стреляю,а лишь обороняюсь от нападений.
 
С администратором была проведена разъяснительная беседа, впредь такого от него не повторится. Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу