Что нового?

Обман на имущество - Авто

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hugefort

Пользователь
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
35
Реакции
1
Баллы
0
Ник в игре
Dmitry_Hugefort
Ваш ник: Dmitry_Hugefort
Ник нарушителя: Mason_Futo
Нарушение: Обманул на авто
Описание нарушения: Хотел покарсить своё авто в донат-цвет, но бонусов у меня мало и денег тоже нету, чтоб задонатить, раньше донатил только вип и пару сотен тысяч. Я нашёл его, мы встретились у банка, договорились об обмене на его авто (2106), чтобы он покрасил моё потому что он сказал что ему написало что он должен быть в своем авто, мы поменялись и он вышел из игры. Умоляю, спасите ! Верните мне моё авто, пока он его не слил куда-нибудь и накажите его ! Если авто не удастся вернуть то прошу вернкть хотя бы деньги за которые я его купил (4.4 млн, вроде есть скрин, поищу)
Доказательства Нарушения:
sa-mp-189.png

sa-mp-193.png

sa-mp-192.png


sa-mp-190.png

sa-mp-188.png

sa-mp-183.png
sa-mp-184.png
sa-mp-185.png
sa-mp-187.png
sa-mp-186.png
sa-mp-194.png


P.S. Некоторые скрины в неправильной последовательности идут, торопился, на хост заливал.
 
Последнее редактирование:
Прошу, рассмотрите жалобу. Это действительно важно
 
Вот, я нашёл скрин, который сделан за пару часов до того, как меня обманули, когда у меня ещё не было никакого имущества:
sa-mp-181.png


P.S. На скрине у меня 10.7 почти. Правда я потом выручил + 100 тысяч за авто и у меня было уже 10.8, но мне уже плевать на эти 100 тыщ ибо на них нету док-ов, главное вернуть либо мэрс, либо деньги за него, тем более, что они были заработаны в течении 2ух месяцев игры на проекте.
 
Деньги верну. Отпиши в vk.com/sur1k96
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу