Что нового?

Обман на иммущество (срочно проверить до слёта 4дня)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Georgy_Pchelintsev

Пользователь
Регистрация
9 Окт 2015
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Ник в игре
Georgiy_Pchelintsev
Ваш ник: Georgiy_Pchelintsev
Ник нарушителя: Anton_Fuksman
Нарушение: Обман
Описание нарушения: Сказал что будет играть на проекте развиваться поначалу хорошо играли развивал его но потом когда он попросил чтобы иммущество тоесть: гараж и приора 5D были на его документы ибо когда она взорвётся или попадёт на ШС он мог сам выкупить и т.д а гараж, чтобы она у него там стояла и в ШС не отвозили следовательно как я думал что он будет развиваться как только он всё получил так радовался катались и т.д но на следующий день когда я его позвал играть он сказал что не хочет потом снова звал и он снова говорил что не хочет там играть и типо больше не будет заходить т.к ему это стало не интересно и т.д я попросил вернуть иммущество своё чтобы не пропадало т.к сейчас на сервере цены очень большие и я не хотел бы терять около 1.6 миллиона игровой валюты. Верните пожалуйста осталось 4 дня до слёта всего иммущества + он не заходил реально около 26-24 дней и не заходит можете проверить его ник указан выше Помогите пожалуйста! (надеюсь на вас) .
Доказательства Нарушения:Есть видео:
. Были скрины переписки которая была в стиме (там он ясно говорил что не будет играть) отправил Lvenochek ВКонтакте
 
Закрыто т.к сам виноват
P.S (так админ сказал)
 
ответила в ЛС.Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу