Что нового?

OBEY

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Max_Lavrov

Гость
Ваш ник:Andrey_Voytenko
Ник администратора:OBEY
Причина жалобы:Он тп к нам и начал помогать своему другу и начал делать мне бани хоп чтоб я двигаться не мог потом убил меня админ чтоб небіло у меня оружия и помог своему другу зделать на мне рп килл
Суть жалобы:выше описано прош вынести правельное решение
 
Доброго времени суток. Скину скриншоты вашего не однакратного ухода от РП отвественному администратору.
Что касаемо представленных вами скринов. Вас попросили телепортировать в здание, ибо сами вы не могли и не хотели. Догадываясь, что вас там убьют.
Не совсем понятно как вы выбежали из особняка после попадания в вас нескольких пуль, при том что дверь была заперта на ключ.
2 ваша попытка побега, бала т же не удачной 1) вас положили на пол, а вы как нивчем не бывало убегаете, даже не встовая на ноги. 2) Дверь по прежнему заперта на ключ. 3) Вы сильно ранены.
P.S. Бан не выдал, поскольку РП игралось на форум
 
а какое право ты имел меня банихопит и тп если я б уходил от рп ты б мог просто забанить меня на 150м а ты ему помогал то убил меня своими тп то забанихпишь я тебя не пойму ты нон рп персонаж тебя там вобще недолжно быть
 
Уход от РП килла 1500 минут. Это раз
Тогда какое право Вы имеете вступать в ОПГ, если Вы вечно убегаете? Труд других игроков в этом плане мне жалко Их, ибо они играют убийство, а Вы просто включаете нон рп шника.
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу